Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel
21.09.2013 23:16

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер
Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.
"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.
В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.
Источник новости: PeliBlog
Всего комментариев: 304
Nicat (Зритель), постов: 61
21 сентября 2013, 23:50
| |
![]() 14 |
DC Comics круче!) |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 сентября 2013, 23:50
| |
![]() 12 ![]() |
где холивар))) они специально делают это перед каждым фильмом??))) ну да ладно)) ведь мне только Марвел по душе))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
21 сентября 2013, 23:48
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma с того, что не буду пополнять кассовые сборы фильма |
Hjkma (Зритель), постов: 451
21 сентября 2013, 23:47
| |
![]() 12 |
Kent S писал(а) 21 сентября 2013, 23:46 Hjkma а по мне Тор вообе не интересен .Так что 2 картину не жду и не иду.
Ну если сам Уидон переписал сцену Тора то ... И что с того, что ты не ждешь и не идешь? Речь идет не о том, ждешь ли ты фильм или нет. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
21 сентября 2013, 23:46
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma а по мне Тор вообе не интересен .Так что 2 картину не жду и не иду.
Ну если сам Уидон переписал сцену Тора то фаны побегут и принесут денег в кассу |
MORGOT (Зритель), постов: 312
21 сентября 2013, 23:45
| |
![]() 12 |
А мне DC Comics больше нравится! |
Hjkma (Зритель), постов: 451
21 сентября 2013, 23:44
| |
![]() 12 |
Kent S писал(а) 21 сентября 2013, 23:42 Hjkma Тор по сборам не ахты и сама картина скучная вышла, Даже Человек из стали больше собрал и первый Бэтмен
В ... Первый Тор собрал кассу в три раза выше своего бюджета. Второй Тор соберет намного больше, в этом нету сомнений. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
21 сентября 2013, 23:43
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Если б ДС выпускало как Марвел детсткие яркие фильмы каждый год то была б конкуренция очень серьезая.
Но так или иначе конкуренция есть ведь.Больше нет компаний которые по комиксам снимают и их выпускает |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
21 сентября 2013, 23:42
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Hjkma Тор по сборам не ахты и сама картина скучная вышла, Даже Человек из стали больше собрал и первый Бэтмен
В Мстителях Старк тока и запомнился. |