Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Андрей Воронцов
Источник: Empire
29.10.2013 16:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 225
Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 ноября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
кстати сценарий фильма на днях уже дописали:)

Зэпп (Критик), постов: 33029
1 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ррррр... а заголовок новости был подкорректирован?

Mistic (Киноман), постов: 2343
1 ноября 2013, 10:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
Cowlcopf писал(а) 1 ноября 2013, 10:12
Может все-таки передумает, а то фанаты уже заждались
Ридли Скотт ничего не решает, он может написать сценарий, но деньги то выделяет студия, а она явно не готова вкладывать деньги в этот проект.

Cowlcopf (), постов: 16
1 ноября 2013, 10:12
Аватарка пользователя Cowlcopf
Больше 9 лет на сайте
9
Может все-таки передумает, а то фанаты уже заждались

HuntGod (Критик), постов: 40980
30 октября 2013, 21:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ридли наверное теперь тщательно фильтрует сценаристов

Viktor_Niko (Зритель), постов: 677
30 октября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот пусть все эти годы до начала работы с фильмом - сидят и пишут сценарий... но! только не этот олух Деймон!!!

123456789 (Критик), постов: 9897
30 октября 2013, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно поднять руки к верху и сказать: "И слова Богу". Такого цирка как было в первой ленте лично мне не нужно

drakula (Критик), постов: 28173
30 октября 2013, 16:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 16:06
Боюсь, что вы не снимете таки "Паранормальное явление":) Если могли бы, то сняли бы давно:) Ну, а по сути, крупнобюджетные проекты конечно же нужны. Так как именно они в итоге и двигают всю индустрию ...
Зачем продвигать техническом плане да еще все это делаешь что бы в конце потерять свои деньги,
да еще есть альтернатива можешь снять ужастик за мелочи с одной камерой оператор,статисты и еще многих люди ненужно а реквезит и место съёмок свои дом и то что там есть а актеры можешь сам с своей семьей сняться а прибыл огромен,
да вы правы я не снял,теперь буду снимать

Andrew (Админ), постов: 54212
30 октября 2013, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 30 октября 2013, 16:02
И в чем смысл снимать фильмы у которых бюджет больше 10-ти млн
тогда дайте мне (это я к студиям) 250 млн и я вам сниму 200 паранормальных явлении и еще 200 комедии в стиле "горько" и каждый ...
Боюсь, что вы не снимете таки "Паранормальное явление":) Если могли бы, то сняли бы давно:) Ну, а по сути, крупнобюджетные проекты конечно же нужны. Так как именно они в итоге и двигают всю индустрию вперед:) И в техническом и интеллектуальном плане. Просто их не должно быть столько, и они должны быть очень качественными. За "Аватар2 люди будут готовы заплатить любые деньги. За "Одинокого рейнджера" - нет. И это уже очевидно

drakula (Критик), постов: 28173
30 октября 2013, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 10:01
Естественно, фильмы вроде "Паранормального явления" снимать куда выгоднее. Затраты минимальные, прибыль огромная:) Несколько лет назад была же удивительная история о том, что в прессу попал финансовый ...
И в чем смысл снимать фильмы у которых бюджет больше 10-ти млн
тогда дайте мне (это я к студиям) 250 млн и я вам сниму 200 паранормальных явлении и еще 200 комедии в стиле "горько" и каждый фильм даст по 20 млн $ и вот вам прибыль 8млрд