px

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

29.10.2013 16:25
Ридли Скотт призвал не ждать Прометея 2 скоро

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 225
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 октября 2013, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 октября 2013, 12:04
эээээ тосить Аватар это уже не защита природы от *корпораций зла* а романтическая история?)))) Эндрю, Вы сегодня ...
А что романтическая история не может происходить на фоне борьбы за природу?:) У вас какие-то подростковые максималистские суждения:) По вашему романтические истории могут случаться только на службе в офисе "от 9 до 18"?:)

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2013, 12:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 12:02
Сценарий у фильма был отличный :) Как впрочем и всегда у Кэмерона:) Ну, для тех кто уже "отлюбил" любая романтическая ...
эээээ тосить Аватар это уже не защита природы от *корпораций зла* а романтическая история?)))) Эндрю, Вы сегодня в ударе!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 октября 2013, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 октября 2013, 11:56
лучше бы он много отличных сценаристов нанял, а *нами придуман новый язык!* это как *купите наш телевизор! у него ...
Сценарий у фильма был отличный :) Как впрочем и всегда у Кэмерона:) Ну, для тех кто уже "отлюбил" любая романтическая история будет восприниматься в штыки:) Это способ психологической защиты. В смысле, мне такое не светит, так я и другим праздник испорчу:) Увы, и ах, романтиков таки всегда оказывается больше:)

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2013, 12:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 30 октября 2013, 11:59
))) а что тогда такое "а за 230 лямов не вставая из за компа" как ни глубокие познания в создании фильмов?))
а как по твоему его снимали?????

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2013, 11:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 октября 2013, 11:54
глупости пишешь ты *откуда познания?*
))) а что тогда такое "а за 230 лямов не вставая из за компа" как ни глубокие познания в создании фильмов?))


Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2013, 11:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 11:52
Нет, это нужно нанять много отличных лингвистов, которые будут работать над созданием языка несколько месяцев:) ...
лучше бы он много отличных сценаристов нанял, а *нами придуман новый язык!* это как *купите наш телевизор! у него целых 32 дюйма!*

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2013, 11:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 30 октября 2013, 11:50
Нет, пиши дальше глупости.
глупости пишешь ты *откуда познания?*

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 октября 2013, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 октября 2013, 11:48
придумать язык из сотни слов это лямов 50 нужно))))
Нет, это нужно нанять много отличных лингвистов, которые будут работать над созданием языка несколько месяцев:) А вот создание уникального съемочного комплекса и правда стоило почти столько:) Да, а сам Кэмерон работал БЕСПЛАТНО, то есть без фиксированного гонорара:) Его заработок, как и всегда, зависел от сборов, то есть от РЕЗУЛЬТАТОВ работы:) По такой схеме почти никто из кинематографистов не работает

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2013, 11:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 октября 2013, 11:47
а ты до сих пор думаешь что Кемерон бегал с камерой по летающему острову и снимал 3 метровых синих гуманоидов на ...
Нет, пиши дальше глупости.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 октября 2013, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 30 октября 2013, 11:36
С учетом инфляции как раз Хоббит не многим дороже ВК, почти наравне.
Давайте уже раз и навсегда перестанем оперировать понятиями, сути которых вы не понимаете:) Не стоит повторять чужие глупости про "инфляцию":) Инфляция - это не старух с косой. Это вполне конкретные цифры, которые есть в открытых источниках. Если бы вы захотели их найти, вы бы узнали, что 90 миллионов 2001 года, когда вышла первая серия "ВК" - это всего 116 миллионов в 2012 году. В США и в Западных странах вообще НЕТ НИКАКОЙ гиперинфляции, о которой так любят говорить те, кто не разбирается в предмете. То есть серия "Хоббита" должна была стоить 116 миллионов, а не 200 как она стоила