px

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

Ридли Скотт призвал не ждать Прометея 2 скоро

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Источник новости: Empire
29.10.2013 16:25
Всего комментариев: 225
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 29 октября 2013, 21:56
Скажите я правильно посчитал?
Я не вглядывался:) Формула сборов всегда одинакова:) Бюджет умножить на два, плюс стоимость рекламы, которая, как правило, 50 процентов от бюджета. Из финальной суммы вычитаются налоги. Вот и сумма, которую получают студия и прокатчики

drakula (Критик), постов: 31083
29 октября 2013, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 21:52
"На другом базаре помидоры дешевле", - это не мнение. Вполне логично за этим следует вопрос: что тогда вы тут ...
Скажите я правильно посчитал?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2013, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 29 октября 2013, 21:48
О тщеславие, ваш любимый грех)))
И о какой премодерации комментариев вы говорите, речь о тоне новостей, а не комментариев ...
"На другом базаре помидоры дешевле", - это не мнение. Вполне логично за этим следует вопрос: что тогда вы тут забыли? В комментариях у нас гораздо больше свободы, а администрация гораздо активнее общается с пользователями, чем где бы то ни было. Так что никакого тщеславия. Мы реально лучше всех. И раз вы тут, вы это признаете и так.
Если я приду к вам домой и скажу, что у Сидоровых таки чище, вы мне что скажете? Так что получайте именно то, что заслужили. И советую не усугублять. От всей души. Ваше мнение будет мнением, если буде сопровождаться фактами, а не фразой про помидоры. Так понятно?

AleX (Критик), постов: 8842
29 октября 2013, 21:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 21:37
Ох уж это вечное "остальные", "народ", "общество":) Нам все равно, что говорят другие ресурсы:) Если ...
О тщеславие, ваш любимый грех)))
И о какой премодерации комментариев вы говорите, речь о тоне новостей, а не комментариев на них.
И прекратите уже предлагать мне покинуть вас как только моё мнение вам не понравилось)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2013, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 29 октября 2013, 20:48
Ваш негативный скептицизм очень забавляет))) Абсолютно все другие новостные ресурсы даже не полслова не говорят ...
Ох уж это вечное "остальные", "народ", "общество":) Нам все равно, что говорят другие ресурсы:) Если вы тут давно, вы это прекрасно знаете. На остальных ресурсах премодерация комментариев:) Хотите, чтобы мы были как "остальные"?:)
И вас тут кто-то силой удерживает вот уже сколько лет: Если нет, то, бога ради, уж перестаньте эту чушь повторять про "стальных":) Мы на голову лучше всех остальных:)


Legenduren (Новичок), постов: 39
29 октября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Legenduren
Главное чтоб совсем проект не закрыли,можно и подождать!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое обидное, что вся жизнь проходит в ожиданиях... а сам момент достижения целей- мимолетен и неосязаем....

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013, 21:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В новости не написали что Бегущий по лезвию 2 все еще с Ридли и метит на 2016.

AleX (Критик), постов: 8842
29 октября 2013, 20:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 20:31
Если бы их кто-то хотел форсировать, то уже бы все закрутилось:) Напротив, они уволили главу Fox, который и продавил ...
Ваш негативный скептицизм очень забавляет))) Абсолютно все другие новостные ресурсы даже не полслова не говорят о провале Прометея, а наоборот о том что даже такой уровень позволят думать о сиквеле и Фоксы это подтверждают. Все с воодушевлением приняли эту новость. Но вы опять всё исказили и вырвали из контекста в угоду собственным амбициям и видению. Встаёт вопрос почему же тогда вы номер 10 в списке сайтов о кино раз ваши новости самые правильные, а ваш калькулятор самый точный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 20:31
Если бы их кто-то хотел форсировать, то уже бы все закрутилось:) Напротив, они уволили главу Fox, который и продавил ...
того, который был против дэдпула... а дэдпула все нет)