Главная
» Все новости кино
» Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро
» Комментарии: страница 5
Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро
29.10.2013 16:25

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах
Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.
В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.
Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.
Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Empire
Всего комментариев: 225
drakula (Критик), постов: 31651
29 октября 2013 в 19:05
| |
14 |
Kinohero писал(а) 29 октября 2013 в 19:00 Тайна - АВАТАРА 2 НЕ БУДЕТ Если Джеймс Камерон снимет все следующие,три, аватара сразу то ты мне дашь 1 000 000 $ если нет то я дам |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2013 в 19:04
| |
|
15 |
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 19:00 Тарантино молодец, Аватар наверное до сих пор так и не посмотрел)))) Темная сторона Кости?)))) |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2013 в 19:03
| |
|
15 |
Kinohero писал(а) 29 октября 2013 в 19:00 Тайна - АВАТАРА 2 НЕ БУДЕТ Вам бы в передачу на каком-нибудь нашем телеканале, где сенсации и великие заговоры раскрывают)) |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2013 в 19:03
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:58 А что, хорошие?:) для меня - это ширпотреб:) куда уж Падению и Царствию до шедевральных Трансформеров)))) |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2013 в 19:00
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:57 Тарантино - очень здорово по этому прошелся:) Я таки с ним совершено согласен:) Вы нет, конечно:) Кто такой Тарантино ... Тарантино молодец, Аватар наверное до сих пор так и не посмотрел)))) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013 в 19:00
| |
|
14 |
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:57 Прометей 2 хороним, а мне жаль фанатов Аватара просто)))) не дождаться вам его продолжений, а вот внуки посмотрят)))) Тайна - АВАТАРА 2 НЕ БУДЕТ |
29 октября 2013 в 18:59
| |
|
|
|SIRIUS| писал(а) 29 октября 2013 в 18:52 но производственный бюджет то отбил)) и добрал немного) Ничего не добрал:) Убытки сплошные:) Разве что на продаже лицензий и всяких прав студия заработала:) Но не на прокате:) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013 в 18:59
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:57 Тарантино - очень здорово по этому прошелся:) Я таки с ним совершено согласен:) Вы нет, конечно:) Кто такой Тарантино ... "Будь бы это любой другой коброй - это дело не меняет" Тарантино |
29 октября 2013 в 18:58
| |
|
|
Mouslim06 писал(а) 29 октября 2013 в 18:54 Ну да конечно . значит Падение Чёрного ястреба, Великолепная афера, Царство небесное, Гангстер," Совокупность ... А что, хорошие?:) для меня - это ширпотреб:) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013 в 18:58
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:56 Так это-то и смешно:) Что с огромной фанбазой "Прометей" собрал так мало - столько же, сколько "Трон: Наследие" Просто потому что Трон... вышел покачественее Прометея |
29 октября 2013 в 18:57
| |
|
|
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:55 это вы где то законспектировали, где новость о Прометее, там и ваш пост о кобре)))) Тарантино - очень здорово по этому прошелся:) Я таки с ним совершено согласен:) Вы нет, конечно:) Кто такой Тарантино по сравнению с великой Космической коброй:) |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2013 в 18:57
| |
|
15 |
seregabatal писал(а) 29 октября 2013 в 18:49 Причем тут он? Прометей 2 хороним, а мне жаль фанатов Аватара просто)))) не дождаться вам его продолжений, а вот внуки посмотрят)))) |
29 октября 2013 в 18:56
| |
|
|
AleX писал(а) 29 октября 2013 в 18:53 Да дался вам этот Трон. Не очень равноценное сравнение)))Рейтинги ожидания и фан база у Вселенной Чужих в разы больше. Так это-то и смешно:) Что с огромной фанбазой "Прометей" собрал так мало - столько же, сколько "Трон: Наследие" |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2013 в 18:55
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:46 Конспектировали?:) Типа, "вот из жижи встает Космическая кобра. Сейчас астробиолог сделает самые умную вещь ... это вы где то законспектировали, где новость о Прометее, там и ваш пост о кобре)))) |
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 октября 2013 в 18:54
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:49 Ридли Скотт закончился как режиссер уже после "Гладиатора":) Ну да конечно . значит Падение Чёрного ястреба, Великолепная афера, Царство небесное, Гангстер," Совокупность лжи" плохие фильмы? |
AleX (Критик), постов: 11925
29 октября 2013 в 18:53
| |
|
17 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:48 Блажен, кто верует:) Сиквел "Трона: Наследия" тоже обещали "через три года":) Да дался вам этот Трон. Не очень равноценное сравнение)))Рейтинги ожидания и фан база у Вселенной Чужих в разы больше. |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013 в 18:52
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:50 Посчитайте на счетах, и вы поймете, что это "лишь":) но производственный бюджет то отбил)) и добрал немного) |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013 в 18:51
| |
|
12 |
drakula писал(а) 29 октября 2013 в 18:43 Как всегда новость про Прометея актуальна среди пользователей ничего удивительного)) самое любимое всегда комментируют)) Прометей здесь лакомый кусочек :)) |
29 октября 2013 в 18:50
| |
|
|
|SIRIUS| писал(а) 29 октября 2013 в 18:48 Всем напомнили про нелепости.. :))) и собрал "лишь" 400 млн, догадываюсь кто писал новость :))) Посчитайте на счетах, и вы поймете, что это "лишь":) |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013 в 18:50
| |
|
12 |
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:37 мне тоже. три раза смотрел, а волосы, камни, кобры это пусть будет для хейтеров))) полностью согласен)) тоже много раз пересматривал, и очень понравилось |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2013 в 18:49
| |
|
15 |
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:36 а Аватар 2 внуки уже глянут)))) Причем тут он? |
29 октября 2013 в 18:49
| |
|
|
Золотой воин писал(а) 29 октября 2013 в 18:41 Ну не всегда все идеально, на то он гений среди многих, что доволен своими работами) Вот бесит меня что кто то всегда ... Ридли Скотт закончился как режиссер уже после "Гладиатора":) |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013 в 18:48
| |
|
12 |
Всем напомнили про нелепости.. :))) и собрал "лишь" 400 млн, догадываюсь кто писал новость :))) |
29 октября 2013 в 18:48
| |
|
|
AleX писал(а) 29 октября 2013 в 18:43 Нет, мои не посмотрят, им через три года будет только 5 и 8))) А рейтинг как ни как R будет. Блажен, кто верует:) Сиквел "Трона: Наследия" тоже обещали "через три года":) |
29 октября 2013 в 18:46
| |
|
|
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:37 мне тоже. три раза смотрел, а волосы, камни, кобры это пусть будет для хейтеров))) Конспектировали?:) Типа, "вот из жижи встает Космическая кобра. Сейчас астробиолог сделает самые умную вещь в своей жизни - протянет руку, чтобы погладить Кобру":) |
drakula (Критик), постов: 31651
29 октября 2013 в 18:43
| |
|
14 |
Как всегда новость про Прометея актуальна среди пользователей |
AleX (Критик), постов: 11925
29 октября 2013 в 18:43
| |
|
17 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:34 Да, можно:) Ваши дети посмотрят:) Нет, мои не посмотрят, им через три года будет только 5 и 8))) А рейтинг как ни как R будет. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
29 октября 2013 в 18:43
| |
|
14 |
Jay главное чтоб увлекало |
Золотой воин (Зритель), постов: 730
29 октября 2013 в 18:41
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2013 в 18:23 Сэр Ридли доволен и другими своими провальными проектами, вроде "Робин Гуда") Ну не всегда все идеально, на то он гений среди многих, что доволен своими работами) Вот бесит меня что кто то всегда критикует, пальцем не буду показывать) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013 в 18:38
| |
|
14 |
Jay писал(а) 29 октября 2013 в 18:36 а Аватар 2 внуки уже глянут)))) Я не таким жестоким дедушкой буду |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



