px

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

29.10.2013 16:25
Ридли Скотт призвал не ждать Прометея 2 скоро

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 225
drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посчитаем Алиса и трвл бюджет у каждого 250 , нужен каждому 500, еще реклама 125 тоже каждому ,собрали 1000, налог 40%,остался 600 и еще -реклама и бюджет х2 равно минус 25 млн у каждого

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 19:45
Ему эти фильмы не нравится тогда что даже не 0?
в убытке однозначно!!!))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 октября 2013, 19:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за сэром Ридли должок, прометей 2 и приквел бегущего.

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 29 октября 2013, 19:43
это все зависит от Эндрю, если ему фильм нравится то у него прибыль, если нет, то все в убытке)))) интересно Голливуд ...
Ему эти фильмы не нравится тогда что даже не 0?

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 29 октября 2013, 19:43
Сейчас бы все тут разрулил со сборами))
Нет хотел с ним поспорит а он взял и убежал


seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 октября 2013, 19:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 29 октября 2013, 19:42
Где кинохиро? Почему убежал?
Сейчас бы все тут разрулил со сборами))

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 19:39
Я только что понял что трвл и Алиса в стране чудес вышли в 0 не больше не меньше
это все зависит от Эндрю, если ему фильм нравится то у него прибыль, если нет, то все в убытке)))) интересно Голливуд знает об этом всемирном феномене?)))

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где кинохиро? Почему убежал?

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 29 октября 2013, 19:36
от 2,7 отнять половину и с нее 40% налога снимите как у Прометея вы считали, останется 1,2 прибыли?))))
Я только что понял что трвл и Алиса в стране чудес вышли в 0 не больше не меньше

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:34
А перечитать внимательно, что я написал, не пробовали?:) Там все "половины" учтены:)
Вспоминается мем.. "А давайте представим на секунду, что студии получают не половину сборов.... " :)