px
Всего комментариев: 99
drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 14 марта 2014, 9:52
Может также быть Стражи Галактики вместе с ЖЧ. Если Стражи понравятся (и как фильм, и как комедия) представь, что ...
Дауни снимется только в 2-х фильмах. Они Мстители 2 и 3. Это уже общеизвестный факт. А Стражи не выстрелять так сильно, опять нужно быть реалистом

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 10:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 14 марта 2014, 9:49
Ну не скажи. Ты вот мельком затронул антагониста. У Локи большие шансы потягаться с DC
Локи действительно хорош. Но Бэтс/Суп это историческое событие. Да, может подпортит сборы, но сборы у Снейдревшины будет больше. В этом деле (предсказании цифр) нужно быть реалистами, а не фанатами

iDx (Зритель), постов: 352
14 марта 2014, 9:55
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
The Hollywood Reporter утверждает, что триквел Кэпа выйдет вместе с "Бэтс против Супера". Как же сильно Marvel уверены в сиквеле?

iDx (Зритель), постов: 352
14 марта 2014, 9:52
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
iDx писал(а) 14 марта 2014, 9:49
Ну не скажи. Ты вот мельком затронул антагониста. У Локи большие шансы потягаться с DC
Может также быть Стражи Галактики вместе с ЖЧ. Если Стражи понравятся (и как фильм, и как комедия) представь, что будет, если туда добавить ЖЧ. Это будет два блокбастера для разных групп населения. Точнее Б vs С будет для определенной группы, а Новые Стражи для всех групп населения. Типа iphone против Samsung

iDx (Зритель), постов: 352
14 марта 2014, 9:49
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 марта 2014, 8:08
Что это за новость такой? Что за ночь набрала целых 43 комментарии. На самом деле новость нае простейший, что удивляет ...
Ну не скажи. Ты вот мельком затронул антагониста. У Локи большие шансы потягаться с DC


drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 8:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что это за новость такой? Что за ночь набрала целых 43 комментарии. На самом деле новость нае простейший, что удивляет такого ажиотажа среди пользователей. Теперь нам остаётся признать силу "двойного троллинга". А другие на это то повелись. Я тоже смертный и тоже хочу повестись! попробуюка ответить на троллинг троллингом в этом коменте.

-А чём спор? Какие там сравнений, категорий, оружий и прочий? Их (марвел) секретный проект точно не сиквел Кэпа, Тора, ЖЧ и не Мстители 3. Потому что первых двух просто бы объявили, на жч не будет больше фильмов, на мстителей ещё рано. Это либо совсем новый спин-офф (это может быть даже на антогониста) или сиквел Халка, Стражей. В любых этих вариантах у дуэта DC больше шансов на сборы.

-Кинохиро я уважаю твои коменты!!! И по этому не отвечу. Просто скажу "У ДЯТЛА ГОЛОВА НЕ БОЛИТ"

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
14 марта 2014, 0:45
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DC уже давно проигрывает в холодной войне с Marvel. Как ни крути. Да, ЧиС2 порвет малоизвестного героя Marvel. Но опять же... Диэсевцы ходят по краю. У них всего ОДИН проект! Темный рыцарь Нолана уже в прошлом. Так что ЧиС2 будет скорее ответом на вторых Мстителей, которые в борьбе за кассу порвали бы Супера и Бэтмена как тузик грелку. И нам счет юмора не согласен! В последних проектах он даже близко не картонный. И драматизма не мало. А впереди ПМ: ДВ...вот это будет проект года от Marvel. Попомните мое слово!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 марта 2014, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне больше интересно кто злодей помимо Лекса будет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 марта 2014, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 0:13
надейся больше на то что спецэффекты толковые будут, а не та бяка что в ЧиС)
ну все надежды на Снайдера и главное еще сюжет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2014, 0:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 13 марта 2014, 23:41
Marvel и DCComics в разных "средах" живут. Как в анекдоте: кто сильнее слон или кит. Слон на суше, а кит в виде. Марвел ...
Библейская мифология?) не, там совсем другие основы