Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
OlegD (Критик), постов: 12066
19 мая 2014, 10:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я только за!) Больше драк между монстрами нам обеспечено, еще бы историю саму покрепче и все будет супер! Интересно вернется ли Гарет

Skaner368 (Новичок), постов: 7
19 мая 2014, 10:03
Аватарка пользователя Skaner368
drakula писал(а) 19 мая 2014, 10:02
Почему то никто не заметил это часть текста "Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма". ...
???? Первый абзац и не заметили?

drakula (Критик), постов: 31432
19 мая 2014, 10:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему то никто не заметил это часть текста "Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма". И тем более не удивлён

Skaner368 (Новичок), постов: 7
19 мая 2014, 9:57
Аватарка пользователя Skaner368
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:56
тебя опять забанили? Ты уже, как тот, чье имя называть нельзя))
:D

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
19 мая 2014, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк писал(а) 19 мая 2014, 9:55
Кому как?
+


TREADSTONE (Критик), постов: 24450
19 мая 2014, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner368 писал(а) 19 мая 2014, 9:52
Ну что , Дарк?:) Сьел!?!? Представляю его лицо , когда он это прочитает:))) 700 лямов , как я и думал:)))
тебя опять забанили? Ты уже, как тот, чье имя называть нельзя))

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 9:55
Аватарка пользователя Халк
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 9:51
Ужасный фильм
Кому как?

CheChen (Критик), постов: 17836
19 мая 2014, 9:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 9:51
Ужасный фильм
Чтоб не выспаться уж точно

Skaner368 (Новичок), постов: 7
19 мая 2014, 9:52
Аватарка пользователя Skaner368
Ну что , Дарк?:) Сьел!?!? Представляю его лицо , когда он это прочитает:))) 700 лямов , как я и думал:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
19 мая 2014, 9:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк писал(а) 19 мая 2014, 9:50
Ну как?? отлично?
Я ее в кино смотрел в 3д года 3 назад, решил просто освежить в памяти. Конечно это не так круто, как в кино, но весьма интересно, однако Меган Фокс ой как не хватает. Я когда в кино был и когда ножки девушки показывали, подумал, что это она красавица, а потом облом