Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"
02.07.2014 11:59

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм
Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.
"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.
Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.Источник новости: MTV
Всего комментариев: 106
Dмитрий (Критик), постов: 5534
2 июля 2014, 22:23
| |
![]() ![]() 13 |
123456789 писал(а) 2 июля 2014, 20:20 странно что идут фанфары клипмейкерам, а настоящие режиссерыидут лесом народ любит клоунов(: |
Dмитрий (Критик), постов: 5534
2 июля 2014, 22:21
| |
![]() 13 |
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 20:17 ну так никто же не заставляет бездарный клип смотреть)но если он пользуется у опрдеделенной категории зрителя ... кто смотрит-то?(: пускай пользуется, я что против что ли, мы же просто общаемся(: |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2014, 22:19
| |
![]() 15 ![]() |
да, Бэй бедный икает с самой ночи)) |
Dмитрий (Критик), постов: 5534
2 июля 2014, 22:16
| |
![]() 13 |
drakula писал(а) 2 июля 2014, 19:47 Прости за следующие слова, но он выглядит как (новый термин) "киношный мазохист"-- он рад что его бьют, но ему ... да не плевать ему, самооправдание это(: он просто не умеет снимать по другому, где-то лучше получается, где-то хуже, но всегда на довольно примитивном уровне. подстраивается под зрителя по-максимуму.
более глупые фильмы сейчас только Эммерих снимает, этот вообще король. |
THX (Критик), постов: 13980
2 июля 2014, 22:14
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
123456789 писал(а) 2 июля 2014, 20:20 странно что идут фанфары клипмейкерам, а настоящие режиссерыидут лесом Странно, что человека снявшего 12 сложнейших фильмов, ты называешь клипмейкером, словно это Худяков какой-то состряпавший очередной "шедевр" для Тимати.
К слову, и настоящих режиссеров тут обильно поливают грязью. Далеко ходить не нужно, взять хоть Ридли Скотта или Питера Джексона. Людям не угодишь, все разные, у всех свои предпочтения, но опускать таких ребят как мистер Бэй лишь потому что это некий тренд, если угодно, верх невежества. И мозгов не прибавит! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
2 июля 2014, 21:17
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
а смысл? он снял прибыль принесет в любом случае. Зачем заворачиваться? |
123456789 (Критик), постов: 14637
2 июля 2014, 20:20
| |
![]() 14 ![]() |
THX писал(а) 2 июля 2014, 19:50 Странно, что залы полные)) Если так подумать, то ооочень многим трансформеры не нравятся, ибо "мне подавай качественное ... странно что идут фанфары клипмейкерам, а настоящие режиссерыидут лесом |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2014, 20:17
| |
![]() 15 ![]() |
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 17:37 нет, мне подавай качественное кино, а не бездарный клип. ну так никто же не заставляет бездарный клип смотреть)но если он пользуется у опрдеделенной категории зрителя то почему должно быть только по вашему?) |
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 20:12
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
THX писал(а) 2 июля 2014, 20:09 Кто-то про кассу говорил? Где? Речь шла о посещаемости.
Чеснока тебе в лицо Посещаемость и есть эта пресловутая "касса" |
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 20:10
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 2 июля 2014, 20:03 Касса - это попадание в десятку:) Это не качество, это востребованность зрителями:) именно |