px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo
31.08.2014 21:47
Всего комментариев: 138
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 сентября 2014, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 31 августа 2014, 23:51
Да смотрят. А потом возвращаются и ставят фильму 6 баллов от очередного восторга!))) У вас дети есть?
Я уже давно предлагал сравнивать не кассовые сборы, а количество проданных билетов:) Так вот, на "Трансформеров 4" в Северной Америке было продано билетов практически столько же, сколько и на "Хоббита 2", скажем. Что означает, для зрителя эти два фильма примерно одинаковые. Так почему же тогда "Хоббит" - это какое-то невероятное искусство, а "Трансы" - это отстой?:) Где логика?:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:02
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 31 августа 2014, 23:58
Нормальному фильму, нормальные сборы. Чего дискуссию устраивать непонятную? Фильм в 10-ку попал и больше 1 млрд. ...
Какие еще пользователи?))) Хотя если учесть формат Трансформеров 4, то может и правильно, ведь это длинный ролик к компьютерной игре, красочный и абсолютно бестолковый!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 сентября 2014, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 31 августа 2014, 23:51
Да смотрят. А потом возвращаются и ставят фильму 6 баллов от очередного восторга!))) У вас дети есть?
Не сильно важно, по какой причине люди ходят в кино в данном случае:) Вас разве волнует, по какой причине люди хотят вновь и вновь прокатиться на Колесе Обозрения, скажем?:) Не волнует. Это просто аттракцион, от которого люди получают удовольствие.

Black (Админ), постов: 3703
31 августа 2014, 23:58
Аватарка пользователя Black
Нормальному фильму, нормальные сборы. Чего дискуссию устраивать непонятную? Фильм в 10-ку попал и больше 1 млрд. набрал - это исторический факт. Пользователи за фильм покупкой билетов голосуют и ходят, как видно по сборам, ни один раз.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
31 августа 2014, 23:51
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:27
Да все равно, где именно вы его смотрели:) Фильмы, которые собирают больше миллиарда зрители смотрят ни по одному ...
Да смотрят. А потом возвращаются и ставят фильму 6 баллов от очередного восторга!))) У вас дети есть?


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 августа 2014, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 23:33
Просто от Вас ждут профессионализма (что должно быть присуще администратору подобного ресурса), а вместо этого ...
Сколько ваших комментариев тут, например? http://www.kinonews.ru/news_45877/
Ноль целых. И во всех подобных новостях также. Так что не надо тут строить из себя "высоколобого профессионала":) Ничего, кроме таких халливаров, вас сюда и не привлекает:) На этом предлагаю дискуссию завершить, и предлагаю таки вам вникнуть в предостережение. Прекращайте ныть и портить настроение. Не нравится, никто вас не держит, а тем более не заставляет комментировать. В следующий раз вы будете забанены и надолго.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 августа 2014, 23:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:26
Будьте так добры пусть этот год будет последний. Ибо, если вы не прекратите это нытье, я вам это обеспечу
Ну вот, всё сводится к одному, диалога не состоится... Пойду я спать... (

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 августа 2014, 23:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:26
Я и вам могу сказать, как и другим таким "пользователям". Вас тут кто-то силком держит? Если нет, то, приходя ...
Просто от Вас ждут профессионализма (что должно быть присуще администратору подобного ресурса), а вместо этого мы видим обычный троллинг людей. И любого, кто укажет Вам на это, ждет один ответ - "Вас ни кто не держит". Ну и само собой, Вы меня оскорбили. Я не обиделся ни капельки, обижаюсь только на правду... Но со стороны Вы выглядели не лучшим образом, мягко выражаясь...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 августа 2014, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 31 августа 2014, 23:25
Я его не в кинотеатре смотрел)
Да все равно, где именно вы его смотрели:) Фильмы, которые собирают больше миллиарда зрители смотрят ни по одному разу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 августа 2014, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 23:23
Я уже 3 года на сайте, я повидал очень много, так сказать )
Будьте так добры пусть этот год будет последний. Ибо, если вы не прекратите это нытье, я вам это обеспечу