px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 августа 2014, 23:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2014, 23:25
Я его не в кинотеатре смотрел)
И правильно:(((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
31 августа 2014, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 31 августа 2014, 23:18
Вы хамите своим пользователям? Я был о вас лучшего мнения.
Я и вам могу сказать, как и другим таким "пользователям". Вас тут кто-то силком держит? Если нет, то, приходя сюда, не стоит рассказывать, как тут все плохо и не так как вам хотелось бы. Будьте либо последовательны, либо просто покиньте нас.
В любом случае лично вас нет никогда ни в каком серьезном разговоре, а вот в халливарах вы в в первых рядах. Так что ерунду не мелите, будьте так добры

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
31 августа 2014, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:18
Ужасный фильм не смотрят в кинотеатре по столько раз:)
Я его не в кинотеатре смотрел)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 августа 2014, 23:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 23:23
Я уже 3 года на сайте, я повидал очень много, так сказать )
А я1 год и 2 месяца с хвостиком:) Тоже повидал тут всякое... НО ЭТО вижу впервые)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 августа 2014, 23:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 августа 2014, 23:20
Нуу... Как бы да)
Я уже 3 года на сайте, я повидал очень много, так сказать )


Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 августа 2014, 23:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 23:19
Ты 1 раз видешь ? )
Нуу... Как бы да)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 августа 2014, 23:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 августа 2014, 23:18
Вы хамите своим пользователям? Я был о вас лучшего мнения.
Ты 1 раз видешь ? )

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 августа 2014, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:18
Ужасный фильм не смотрят в кинотеатре по столько раз:)
Золотая малина в худшем сценарии гарантирова - 200 процентов:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 августа 2014, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:16
У вас, может, и беда в голове, не знаю. Такое бывает, не переживайте. У нас никакой беды нет в помине
Вы хамите своим пользователям? Я был о вас лучшего мнения.

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
31 августа 2014, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 31 августа 2014, 22:16
Ужасный фильм обошел отличный. Ну что ж .. печально((
Ужасный фильм не смотрят в кинотеатре по столько раз:)