px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
CaptainPirog (Критик), постов: 4974
31 августа 2014, 23:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:16
У вас, может, и беда в голове, не знаю. Такое бывает, не переживайте. У нас никакой беды нет в помине
Переходите на личности, ну ну...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 августа 2014, 23:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 23:15
В том то и дело... Это уже звоночек...
Новости о Кинокомиксах спасают сайт:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
31 августа 2014, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 22:59
Что только не скажешь, для того чтобы столкнуть лбом оппонентов и хоть как то поднять комментарии в темах, а то ...
У вас, может, и беда в голове, не знаю. Такое бывает, не переживайте. У нас никакой беды нет в помине

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
31 августа 2014, 23:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 августа 2014, 23:03
И из - за Троллинг и Хейтерство и Халливара в них же...
В том то и дело... Это уже звоночек...

Trafalgar (Киноман), постов: 364
31 августа 2014, 23:14
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я большой поклонник трансов, но Пираты явно по качеству выше стоят. не правильно все это)


Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 августа 2014, 23:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати , Трансы 4 уже чуть - чуть больше 2 месяцев в прокате. Когда уже сборы этого бреда остановится , что за люди ещё ходят на него?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 августа 2014, 23:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 22:59
Что только не скажешь, для того чтобы столкнуть лбом оппонентов и хоть как то поднять комментарии в темах, а то ...
И из - за Троллинг и Хейтерство и Халливара в них же...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 августа 2014, 23:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 августа 2014, 22:59
Что только не скажешь, для того чтобы столкнуть лбом оппонентов и хоть как то поднять комментарии в темах, а то ...
Сайт живёт за счёт новостей о кинокомиксах:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 августа 2014, 23:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТРВЛ на десятом месте? А на каком Бонд на 9 -том чтоли? Он же тоже в 10 - тке:) Не знал что Скайфолл сокрушил ТРВЛ:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
31 августа 2014, 22:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 21:50
Отличному фильму отличные сборы:) "Хоббитофилы", ФАС:)