px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 17:49
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, ...
Не надо всё в точь в точь как в комиксах делать,нужна золотая середина,между оригинальным сюжетом и первоисточником а в ЖЧ 3 её нет,кстати в Ultimate ЖЧ cоздал Альтрона.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 октября 2014, 16:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 октября 2014, 15:24
Гибсон в режиссуре у Марвела- наплевать на Дауни. Я пойду на этот фильм только ради Гибсона. Это звучит так же круто ...
Гибсон хорош в режиссуре)) Будет на что посмотреть)) И не отметай Дауни, они с Мелом друг друга заводят и их совместные фильма - отличные черные комедии))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 октября 2014, 16:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 4 октября 2014, 15:43
Спецэффекты признак качества?) не я так не считаю,человек мало мальски знакомый с первоисточниками по которым ...
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, главное чтобы нравились зрителям. У мстителей 2 тоже будет самостоятельный сценарий, а не как в комиксах, и наверно будет такой эпик, рекордные сборы...а хейтерки опять будут говорить "почему альтрона создал не Пим, а Старк, НЕКАНОН!"

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя darkwhite*
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 16:05
Саурон и Дейви Джонс не главные герои, а злодеи.
Как же я мог забыть:)) Джокер ведь главный герой, а не злодей)))

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 16:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 16:08
Первый Тор намного хуже.
Да не он неплох,ну это уже кому как.


Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 16:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 4 октября 2014, 15:52
Для меня он тоже самый худший фильм Киновселенной)
Первый Тор намного хуже.

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 4 октября 2014, 14:47
В финале он мог вполне погибнуть,ведь Саурон и Деви Джонс в финале тоже погибли)Ещё раз повторюсь это блин трилогия ...
Саурон и Дейви Джонс не главные герои, а злодеи.

123456789 (Критик), постов: 13929
4 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 октября 2014, 15:13
роберт троллит..
что значит троллит? хотите Жел Чела, распишитесь.:) Поддержка коллеги по цеху и только. молодец Роберт:)

123456789 (Критик), постов: 13929
4 октября 2014, 16:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот что значит сила пяти лент. Готов многое отдать за ...:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2014, 15:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы многое отдал бы, чтобы увидеть этот фильм. несмотря на провальную третью часть