px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline
04.10.2014 13:39
Всего комментариев: 148
piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 15:52
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite* писал(а) 4 октября 2014, 15:51
ЖЧ3 можно назвать самым худшим фильмом Марвел просто упомянуть о Мандарине, зачем копать дальше? Зачем еще больше ...
Для меня он тоже самый худший фильм Киновселенной)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite*
piter писал(а) 4 октября 2014, 15:43
Спецэффекты признак качества?) не я так не считаю,человек мало мальски знакомый с первоисточниками по которым ...
ЖЧ3 можно назвать самым худшим фильмом Марвел просто упомянуть о Мандарине, зачем копать дальше? Зачем еще больше унижать фильм?:))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite*
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 15:37
Я хотел этот комментарий написать в ответ на первый комментарий Kent s, но не туда попал.
А что признак, спецэффекты?-они ...
Нечего даже добавить..... и как много таких как ты?:) Если много то это меня мотивирует ни на шутку

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 15:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 15:37
Я хотел этот комментарий написать в ответ на первый комментарий Kent s, но не туда попал.
А что признак, спецэффекты?-они ...
Спецэффекты признак качества?) не я так не считаю,человек мало мальски знакомый с первоисточниками по которым снят ЖЧ 3 скажет фильм слит и дело не только в Мандарине)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 октября 2014, 15:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 4 октября 2014, 15:06
Ну сборы фильма это уж точно не признак качества)
Я хотел этот комментарий написать в ответ на первый комментарий Kent s, но не туда попал.
А что признак, спецэффекты?-они там отличные, даже были номинированы на оскар. Сюжет?-да некоторые фанаты расстроились, что слили мандарина, но фильм всё равно вышел отличным, людям понравился Олдрич Киллиан, они ходили на него смотреть много раз. Киллиан показал силу не хуже чем у мандарина, когда рубил одни за одним костюмы старка в масштабной битве.
А ненависть по мелочам и без аргументов - это признаки хейты.


piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 15:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 4 октября 2014, 15:24
Гибсон в режиссуре у Марвела- наплевать на Дауни. Я пойду на этот фильм только ради Гибсона. Это звучит так же круто ...
"Отряд самоубийц" от Тарантино мечта)

drakula (Критик), постов: 31083
4 октября 2014, 15:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гибсон в режиссуре у Марвела- наплевать на Дауни. Я пойду на этот фильм только ради Гибсона. Это звучит так же круто как Тарантино режиссёр"Отряда самоубийц" из ДС

drakula (Критик), постов: 31083
4 октября 2014, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 4 октября 2014, 14:52
Ты притворяешься или как? Мне по барабану про основную вселенную ДС, мне по барабану на ДС, я говорю о трилогии, ...
Ну так как тебе по барабану- то просто проходи рядом. Чего кукарекнуть по всюду?

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite*
piter писал(а) 4 октября 2014, 15:09
Почему просто так,пожертвовал собой ради Готэма,ну момент со взрывом атомной бомбы,дело в том что никогда такого ...
И что? Честно "И что?":) Например Питер Джексон снял такое фэнтези фильм что такого никогда прежде и не было - и что? Мы делали ему скидки? Нет, мы следили как он грамотно все закончит историю потому что это в первую очередь "Фильм", во вторую очередь "Трилогия, которая связана повествованием между другими частями" А УЖ ПОТОМ это лучший фильм снятый по книге:) Может быть кому то покажется что "Темный рыцарь" это лучший фильм снятый по комиксам и никогда таких не было, но в первую очередь опять же "Это Фильм" потом "ТРИЛОГИЯ", а потом уже "снятая по комиксам" - и Темный рыцарь не прошел в первых двух стадиях которые важны для цельной картины, а то что "хорошо снятая по комиксам" не по барабану - оставляю это на попечении у фанатов комикса

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2014, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
роберт троллит..