px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
Sakura (Киноман), постов: 6043
4 октября 2014, 14:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем ЖЧ 4

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 14:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 4 октября 2014, 14:30
ага конечно задвинуть перса на задний фон запросто,только это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ним такая ерунда не поканает,потому ...
Ой, да ладно вам... про Старжей забыли что ли? Думаю Marvel начнет развивать тему космических персонажей. Выпустят еще один сольник про Старка, потом еще промелькнет в двух сиквелах Мстителей, да и может потом смогут уломать Дауни на небольшие камело в следущих фильмах.

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 14:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 14:31
Про Бэтса тоже говорили что в ТРВЛ его укокошат, но создатели поступили по умному, и не пошли на такой идиотский ...
Ну и чего в этом идиотского?) на основную вселенную DC это бы не повлияло.

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite*
Mr.Bulgar писал(а) 4 октября 2014, 14:30
ага конечно задвинуть перса на задний фон запросто,только это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ним такая ерунда не поканает,потому ...
С намеком "Пффф Джокер? Темный рыцарь собрал миллиард не благодаря Джокеру, а благодаря моей гениальной режиссуре. Кому нужен этот Джокер? Я считаю его злодеем для одного фильма вообще не собирался развивать его" Собственно мы знаем что вышло в итоге

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 14:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Про Бэтса тоже говорили что в ТРВЛ его укокошат, но создатели поступили по умному, и не пошли на такой идиотский шаг.


piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 14:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Bulgar писал(а) 4 октября 2014, 14:30
ага конечно задвинуть перса на задний фон запросто,только это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ним такая ерунда не поканает,потому ...
+

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2014, 14:30
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 14:27
Брехня все это, фанаты будут сильно разочарованны. В комиксах Marvel куча других интересных персонажей, вот про их ...
Ой да разочарованы,поноют да забудут)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 октября 2014, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 14:18
Это будет идиотизмом! Тони Старк не должен умирать! Пусть лучше переключатся на других персонажей, задвинув Старка.
ага конечно задвинуть перса на задний фон запросто,только это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ним такая ерунда не поканает,потому что все будут задаваться вопросами где ЖЧ?что с ним и т.д. и так хватает как задвинули Джокера в ТР понятно что актера давно нету в живых,но можно было сделать хотя бы маленький намек,крошечную отсылку и мелкую пасхалку,но нет его просто ЗАДВИНУЛИ будто его и не было...

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 14:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 4 октября 2014, 14:21
Почему не должен?) это и маркейтинговый ход отличный,и эпик будет.
Брехня все это, фанаты будут сильно разочарованны. В комиксах Marvel куча других интересных персонажей, вот про их приключения и будут дальше снимать.

drakula (Критик), постов: 31096
4 октября 2014, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Звоните уже Гибсону