px

В Москве состоялась презентация комедии "Горько! 2"

16.10.2014 10:51
В Москве состоялась презентация комедии Горько! 2

Создатели картины представили ее журналистам и первым зрителям

В столице России состоялась презентация комедии "Горько! 2". Создатели картины представили свою работу журналистам и первым зрителям в московском кинотеатре "Октябрь".

На пресс-конференции присутствовали актеры Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Юлия Стадник, Александр Робак, а также постановщик Жора Крыжовников. Артисты рассказали, в частности, чем отличались съемки продолжения от оригинального фильма, а режиссер объяснил свой выбор музыкального сопровождения картины, а также уточнил планы по поводу фильма "Горько! 3".

Напомним, что ранее картина "Горько! 2" была включена российским Фондом Кино в список проектов, которые могут претендовать на государственную поддержку на возвратной основе. Финансовая состоятельность комедии не вызывает сомнений, так как первая серия стала одним из самых кассовых фильмов отечественного проката в 2013 году, заработав более 20 миллионов долларов.

В 2014 году комедия претендовала на место представителя России на "Оскаре 2015", однако во время голосования в оскаровском комитете уступила фильму "Левиафан". Продюсеры фильма выразили протест в открытом письме и пообещали опротестовать это решение.

Фотографии с пресс-конференции доступны в специальном разделе нашего портала.



Всего комментариев: 25
Berns (Киноман), постов: 1258
16 октября 2014, 20:28
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, после мероприятия у многих была интоксикация?

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 октября 2014, 17:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 октября 2014, 10:54
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый
уже и здесь реклама...))

piter (Киноман), постов: 3116
16 октября 2014, 16:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 октября 2014, 10:54
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый
Сарказм)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 октября 2014, 15:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 октября 2014, 14:24
я вообще русское кино обхожу
И напрасно - с водой выливаешь ребенка))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
16 октября 2014, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я вообще русское кино обхожу


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 октября 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 13:52
при всем уважении к Сергею Светлакову, не он ни другие тнтшники, не вызывают ни грамма доверия...уж простите..да ...
А при чем тут Светлаков вообще? У него там эпизодическая роль на две минуты

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 октября 2014, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 13:53
первое что пришло мне в голову,по любому куплено)
То есть, подробнее?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 октября 2014, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
ilya95983 писал(а) 16 октября 2014, 13:46
Вы серьёзно или всё куплено?
Кем куплено, где куплено?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2014, 13:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 16 октября 2014, 13:46
Вы серьёзно или всё куплено?
первое что пришло мне в голову,по любому куплено)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2014, 13:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
при всем уважении к Сергею Светлакову, не он ни другие тнтшники, не вызывают ни грамма доверия...уж простите..да я смотрел Джунгли,Камень и Ёлки