px
Всего комментариев: 57
nbst666 (Зритель), постов: 780
3 мая 2015, 0:32
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
2я часть больше всего понравилась , хотя и другие части понравились в разы больше чем разные нелепые кэпы и жч с халками . Отдельные фильмы про Росомаху не понравились. Хотелось бы больше экранного времени Циклопу и надеюсь на возвращение чёртика из 2й части, а новая Джин Грей (в сравнении с Фамке Янсен) ужасна. Фоксы - не давайте мутантов в обиду!

drakula (Критик), постов: 31096
2 мая 2015, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 2 мая 2015, 22:15
Fox пока неплохо зарабатывают на мутантах...
нет, они плохо зарабатывают, до ДМБ их сборы не уходили даже за 500 млн, еще мерчендайз принадлежать Марвел Студиос, и они не сделали мерч к ДМБ, таким образом прикрыли одну часть рекламы
только продакт плеймест, носители и цифровые копии и сборы- больше ничего--- а они как я уже говорил не такие уж большие

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
2 мая 2015, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 2 мая 2015, 21:17
Я лично даю такую оценку фильмам франшизы Люди Икс:

Люди Икс - 9
Люди Икс 2 - 9
Люди Икс 3 - 8
Люди Икс начало ...
По мне, в этой франшизе нет плохих фильмов. Лично для меня Последняя битва и Росомаха: Бессмертный немного уступают остальным, но фильмы все равно приличные :)

Sakura (Киноман), постов: 6043
2 мая 2015, 22:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Fox пока неплохо зарабатывают на мутантах...

Movies (Критик), постов: 448
2 мая 2015, 21:24
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 2 мая 2015, 21:17
Я лично даю такую оценку фильмам франшизы Люди Икс:

Люди Икс - 9
Люди Икс 2 - 9
Люди Икс 3 - 8
Люди Икс начало ...
Согласен с тем что Дни Минувшего Будущего лучшая часть Людей икс, Шедевр!


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 мая 2015, 21:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я лично даю такую оценку фильмам франшизы Люди Икс:

Люди Икс - 9
Люди Икс 2 - 9
Люди Икс 3 - 8
Люди Икс начало Росомаха - 7
Люди Икс Первый Класс - 9
Росомаха - 9
Люди Икс Дни Минувшего Будущего - 10

Как то так )) Последние три были очень крутыми)) надеюсь и дальше так будет

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 мая 2015, 21:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 2 мая 2015, 19:40
не хотел бы я перезапуска. Последние 2 фильма о Людях икс были просто великолепными и именно такие фильмы я хочу ...
да... жаль когда фильмы достигли пика мастерства франшиза подходит к концу(( хотя некоторым эти фильмы не нравятся, поражаюсь с этих людей...)

go home (Зритель), постов: 990
2 мая 2015, 19:40
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
не хотел бы я перезапуска. Последние 2 фильма о Людях икс были просто великолепными и именно такие фильмы я хочу видеть
Тем более фильмы марвел уже начинают приедаться, должно же быть что то ещё.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
2 мая 2015, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 2 мая 2015, 19:11
Только Ртуть?:)) Да Стражи на голову выше пластмассовых роботов в Мстителях, не говоря уже о самом Альтроне
ну я говорил о Ртути. а так да согласен.Стражи лучше.И они точно ближнего и дальнего боя.
а дроны в основном ближнего боя которых даже Вдова из пистолета гасила

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite99
Kent S писал(а) 2 мая 2015, 18:51
конечно Ртуть в Людях икс круче,чем в Мстителях.
Только Ртуть?:)) Да Стражи на голову выше пластмассовых роботов в Мстителях, не говоря уже о самом Альтроне