px
Всего комментариев: 107
GeneralZod (Зритель), постов: 658
24 мая 2015, 19:53
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Я люблю творчество Джона Уильямса, но вот это вот заявление напомнило мне заявления от DICE по новому Battlefront-у
"В новом батлфронте можно ездить на АТ-ST"
"В новом батлфронте можно будет полетать на истребителе!"
"В новом батлфронте можно играть Дартом Вейдером"

NORD12 (Зритель), постов: 102
24 мая 2015, 19:45
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 19:07
Да, Алан Сильвестри, Джерри Голдсмит и прочие:) Все они на голову выше всех современных Циммеров:)
К счастью это только ваше ИХМО, не имещее отношение к действительности)))

NORD12 (Зритель), постов: 102
24 мая 2015, 19:42
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 19:10
У Циммера сплошные повторы:) Его даже в плагиате чужих мелодий не раз обвиняли:) http://forum.kinonews.ru/tema39656/
Любопытное сравнение сделал один из пользователей YouTube. Он обнаружил источник вдохновения для композитора Ханса Циммера, "сочинившего" музыку для фильма "Темный рыцарь". Сравнение явно не в пользу Циммера....
Какой то антифанат, как вы))) решил что он судья?))) Вам самому не смешно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 мая 2015, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 24 мая 2015, 18:37
сейчас даже слушаю, и нету там ничего похожего
специалист?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
24 мая 2015, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 24 мая 2015, 18:19
Я и сказал что повторы бывают они у всех есть. Но у Циммера они очень редки
У Циммера сплошные повторы:) Его даже в плагиате чужих мелодий не раз обвиняли:) http://forum.kinonews.ru/tema39656/


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
24 мая 2015, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 мая 2015, 17:49
Говард Шор, Алан Силвестри...этот список можно долго продолжать
Да, Алан Сильвестри, Джерри Голдсмит и прочие:) Все они на голову выше всех современных Циммеров:)

go home (Зритель), постов: 990
24 мая 2015, 18:37
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 24 мая 2015, 18:23
не, не редки. я часто замечаю. нужно нон-стопом послушать.. то в гладиаторе тема скалы проскользнет, то пираты где-то ...
сейчас даже слушаю, и нету там ничего похожего

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2015, 18:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 24 мая 2015, 18:19
Я и сказал что повторы бывают они у всех есть. Но у Циммера они очень редки
не, не редки. я часто замечаю. нужно нон-стопом послушать.. то в гладиаторе тема скалы проскользнет, то пираты где-то еще..

go home (Зритель), постов: 990
24 мая 2015, 18:19
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 24 мая 2015, 18:16
повторы есть) но мне композиции циммера нравятся побольше многих других... "скалу" переслушиваю иногда сутками.
Я и сказал что повторы бывают они у всех есть. Но у Циммера они очень редки

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2015, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 24 мая 2015, 18:11
И где там повторы? Чем похож Интерстеллар на Человека из стали? Или Пираты карибского моря на Тёмного рыцаря? Или ...
повторы есть) но мне композиции циммера нравятся побольше многих других... "скалу" переслушиваю иногда сутками.