px
Всего комментариев: 145
awsom50 (Киноман), постов: 158
19 августа 2015, 20:51
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Джеймс Кэмерон поставил красивую и жирную точку! Хватит дебатов.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2015, 20:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 16:25
Как все-таки изменилось отношение к "Прометею":) Когда я пару лет назад сразу сказал, что это несусветная чушь, ...
Я сразу говорил, что хлам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2015, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 20:41
хикс и в игре жив, хотя там нет игнорирования третьей части. причем очень удачный поворот сюжета, в отличие от самой ...
Так в третьей части его показали однозначно погибшим:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2015, 20:45
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 20:31
если следовать вашим расчетам (373 млн. минус половина на кинотеатры остается 186,5 отнимем бюджет, выходит 36,5 млн. ...
Не могли:) Реклама - это всегда 50-70 процентов бюджета:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 19:38
Как это не откажутся, если капрал Хикс жив:)))) Это уже игнорирование третьей части:) Разве что, его тоже клонируют, ...
хикс и в игре жив, хотя там нет игнорирования третьей части. причем очень удачный поворот сюжета, в отличие от самой игры, на мой взгляд...


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 20:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 19:37
Да не будет никаких фильмов о Максе больше:) Одного провала достаточно:)
если следовать вашим расчетам (373 млн. минус половина на кинотеатры остается 186,5 отнимем бюджет, выходит 36,5 млн. я все же сомневаюсь что на маркетинг каждый раз тратятся 100 миллионные суммы... (могли потратить и в районе 40 - 60 млн.)

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 20:16
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
psy писал(а) 19 августа 2015, 20:06
По-моему сама идея игнорировать сюжеты 3 и 4 части - идиотизм.
По-моему, надо просто снимать, хотя бы как четвертую часть

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 20:11
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5" -

потому что ему пригрозили хищники

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2015, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ишь он хитрый. Из за его ужасного "Прометея" Гильермо Дель Торо не снял "Хребты Безумия", так что поделом ему

psy (Зритель), постов: 68
19 августа 2015, 20:06
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
По-моему сама идея игнорировать сюжеты 3 и 4 части - идиотизм.