Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.

Андрей Воронцов
08.11.2015 11:15
Предлагаем почитать также:
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 242
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
12.11.2015 09:42
#718350
Зэпп писал(а) 12.11.2015 09:29 #718346
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)
особенно перебрала лоуренс

12.11.2015 09:29
#718346
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)

12.11.2015 09:27
#718345
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
я тут долго не мог понять о каком фильме речь)

вспомнил. это то, что с киану Ривзом собирались снимать? а потом бросили? где он разбудил себе компанию?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2015 20:38
#717336
drakula писал(а) 08.11.2015 19:29 #716732
То что тебе хочется это единорог мира кино. Но фантастика-приключение с космическими путешествиями, "Первому игроку приготовиться"
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?

09.11.2015 19:29
#717269
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:24 #717265
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого ...
Угу, конечно)

09.11.2015 19:24
#717265
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 19:22 #717263
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про ...
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого жанра, чем визуальные составляющие. когда-нибудь поймете.

09.11.2015 19:22
#717263
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:00 #717255
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про стимпак говорите, либо мы с вами в разных вселенных)

09.11.2015 19:00
#717255
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 18:56 #717252
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...

09.11.2015 18:56
#717252
Зэпп писал(а) 09.11.2015 18:38 #717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.

09.11.2015 18:38
#717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.