px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:30
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:14
Да при чему тут щиты и мечи. Фэнтези обычно происходит в Средневиковеи. Канон. Ну не знаю, почитайте о жанрах...Я ...
Кстати, Вы уверены, что хорошо понимаете, что такое фэнтэзи? Это сказка. И не столь важно, где разворачивается её действие: в условном космосе (а космос в ЗВ именно что условен. Вспоминаем про звуки) или в не менее условном Альбионе.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 0:30
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 0:19
Послушайте, не смешите, пожалуйста. Чувак (извиняюсь за слэнг) перемещает пассами предметы и у него из пальцев ...
в ЗВ безусловно есть элементы фэнтези. но только потому что фэнтези и есть веткой жанра фантастики. вот и все

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 0:28
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 0:19
Послушайте, не смешите, пожалуйста. Чувак (извиняюсь за слэнг) перемещает пассами предметы и у него из пальцев ...
Да блин, ну почитайте о жанрах, лол. Спорите о том чего не понимаете) Всю жизнь ЗВ была научной фантастической сагой. не понимаю как можно разницу не видеть.

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:19
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:14
Да при чему тут щиты и мечи. Фэнтези обычно происходит в Средневиковеи. Канон. Ну не знаю, почитайте о жанрах...Я ...
Послушайте, не смешите, пожалуйста. Чувак (извиняюсь за слэнг) перемещает пассами предметы и у него из пальцев бьют молнии. Молнии! Это не магия?)))
Есть какое то подтверждение существования какой либо (любой, не эвоков, шут с ними) внеземной цивилизации? Чем они (эвоки) по факту отличаются от хоббитов? Последние тоже могут существовать. Теоретически. В другом измерении))
Ну что Вы, честное слово. Сказка же, все эти ЗВ.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 0:16
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 ноября 2015, 0:14
проходим на IMDB и смотрим жанр
Ну уж не знаю где вы смотрите, во всех источниках ЗВ всегда было и будет фантастикой) "эпическая Фантастическая сага"


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 ноября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 8 ноября 2015, 23:58
Не я жанр придумал) в ЗВ много вещей, которые хоть и преувеличены + показаны с некой наивностью, все же могут найти ...
проходим на IMDB и смотрим жанр

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 0:07
В корне несогласен.
В Варкрафте показаны мечи и щиты. Были они в реальности? Несомненно. Это даёт право называться ...
Да при чему тут щиты и мечи. Фэнтези обычно происходит в Средневиковеи. Канон. Ну не знаю, почитайте о жанрах...Я ниже уже вам вроде все сказал. Так же эльфы и эвоки это не одно и тоже, ровно как маг и джедай. Элементарно. К примеру Хоббиты - выдумка, однако это образы на низкорослых людей, гномы - скандинавы и т.д. Эвоки из ЗВ (другие экранизации по ним оставим в покое) - инопланетяне, чье существование мы не можем ни подтвердить ни опровергнуть)

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:10
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:03
жанр фэнтези не пытается обьяснить свой мир рационально. есть разница между драконами, магией, орками и межзвездными ...
Я так же "рационально" объясню хоббитов, как Вы - эвоков. И столь же "рационально" магию, как Вы - Силу.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 ноября 2015, 0:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорить, что "Звёздные Войны" не фэнтези, потому что фантастика - приблизительно то же самое, что говорить, что Земля не планета, потому что небесное тело.

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:07
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 8 ноября 2015, 23:58
Не я жанр придумал) в ЗВ много вещей, которые хоть и преувеличены + показаны с некой наивностью, все же могут найти ...
В корне несогласен.
В Варкрафте показаны мечи и щиты. Были они в реальности? Несомненно. Это даёт право называться Варкрафту историческим фильмом? Нет и ещё раз нет. Это сказка. Как и ЗВ.

.