px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Trafalgar (Киноман), постов: 364
8 ноября 2015, 23:36
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 22:55
Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры ...
Все от подачи новости зависит. Та же "Статистика" могла быть применима в другом русле. Я же могу сказать, что трейлер "Воркрафт" - стал одним из самых популярных роликов фильмов, снятых по мотивам игр)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 ноября 2015, 23:26
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Даже если фильм не окупится, я рад что они решились обуздать так сказать игру - в фильм. Ведь у них неплохо получилось, могло быть и хуже, когда я просматривал, последние трейлеры BLIZZARD, и видел там громадных орков, и можно было только мечтать что такие же есть появятся в фильме, ведь графа это затратное дело при недостатке в бюджете было бы гораздо хуже. А вкладываются неплохо. По мне фильм вытащили на уровень а не утопили в тонком бюджете, и показали уровень. И я с удовольствием, без каких либо капризов, схожу в кино потому что это интересно безусловно. Мнение тех людей которые пишут что идею вселенной игры WarCraft, фильм не оправдал ну..., это заблуждение, судить по одному трейлеру это лицемерие какое то. К тому же это первый трейлер, ещё доработают, покажут, судить картину пока не стоит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 ноября 2015, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 8 ноября 2015, 23:13
А когда популярность трейлера гарантировала сборы и качество?:) Мне что-то вспоминается сразу Прометей:D
А где вообще кто-то рассуждает про какое-то "качество" в тексте новости?:) У вас галлюцинации?

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2015, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 ноября 2015, 23:13
А когда популярность трейлера гарантировала сборы и качество?:) Мне что-то вспоминается сразу Прометей:D
Конечно, просмотры тогда не подсчитывали так рьяно, как сейчас, но почти все просто восторгались теми 2-мя минутами:-))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 ноября 2015, 23:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто хочется чтобы создатели фильма оправдали свои слова о революционности фильма, сравнивавших его при этом с последним детищем Кэмерона по технологичности. Ролик, к сожалению, не впечатляет ничем. Может след. трейлером недовольных утешат более внятным видеорядом


Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2015, 23:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 22:55
Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры ...
А когда популярность трейлера гарантировала сборы и качество?:) Мне что-то вспоминается сразу Прометей:D

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2015, 23:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 22:55
Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры ...
По какой статистике вы учли?:) Где источник?:) Нету?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 ноября 2015, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Trafalgar писал(а) 8 ноября 2015, 22:28
Ну Новости Кино как всегда провокации кидает, и собирает кучу комментов. ловко
Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры могут стать какой-то там провокацией:)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2015, 22:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 8 ноября 2015, 22:47
источники в инете говорят о 12 миллионах копий и 500 тыс онлайн максимум
Я писал, играло. Всего на январь 2014 100 млн аккаунтов было зарегистрировано. Пик - 12 миллионов активных учетных записей, почти 5 года назад.
И это не говоря о пиратках и фанатов стратегий-варкрафта.
Так что, заинтересованных и знающих людей немало.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 ноября 2015, 22:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13