px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.

08.11.2015 11:15
Всего комментариев: 242
Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 18:34
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 9 ноября 2015, 0:45
то, что ты так ограничен в понятии фэнтези, только твои проблемы, Звездные войны космо-фэнтези и никак иначе. также, ...
Никто ее научной не определял. Сами себе придумали. Есть жанр Фантастики. Есть фэнтези. Научная фантастика. Прочитайте формулировку каждого жанра и сделайте выводы) Приятного чтения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 15:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 12:05
Ок.
Ну да "ок"

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 12:05
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2015, 11:49
Нет. Яне говорю что Звездные войны - это научная фантастика. Да, помню. То же самое в принципе происходит: чужие ...
Ок.

KartoshFree (Зритель), постов: 116
9 ноября 2015, 11:55
Аватарка пользователя KartoshFree
KartoshFree писал(а) 9 ноября 2015, 11:54
следовательно - научная фантастика
...Существенным отличием космической оперы от научной фантастики является полный или частичный отказ от научного обоснования происходящего в пользу масштабности, многоплановости и колоритности...
Вообщем это опера))

KartoshFree (Зритель), постов: 116
9 ноября 2015, 11:54
Аватарка пользователя KartoshFree
KartoshFree писал(а) 9 ноября 2015, 11:53
ЗВ - это космическая опера
следовательно - научная фантастика


KartoshFree (Зритель), постов: 116
9 ноября 2015, 11:53
Аватарка пользователя KartoshFree
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 11:42
Послушайте, уж извините, но Ваши мысли, как бы это помягче сказать: неочевидны, и остро нуждаются в ваших комментариях. ...
ЗВ - это космическая опера

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 11:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 11:42
Послушайте, уж извините, но Ваши мысли, как бы это помягче сказать: неочевидны, и остро нуждаются в ваших комментариях. ...
Нет. Яне говорю что Звездные войны - это научная фантастика. Да, помню. То же самое в принципе происходит: чужие комментарии не читаются. Да и не к тому конечно комментарию. Вот к чему: Фэнтэзи - это "ветка жанра фантастики"??? Отвечаю: Да. И еще на это: "Есть какое то подтверждение существования какой либо (любой, не эвоков, шут с ними) внеземной цивилизации? Чем они (эвоки) по факту отличаются от хоббитов? Последние тоже могут существовать. Теоретически. В другом измерении))
Ну что Вы, честное слово. Сказка же, все эти ЗВ." Звездные войны, точно такая же фантастика как и фэнтези

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 11:42
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2015, 11:35
Да, да... К вашему сожалению. Но он как бы более "свободный")
Послушайте, уж извините, но Ваши мысли, как бы это помягче сказать: неочевидны, и остро нуждаются в ваших комментариях. Я не понял, что Вы хотите до меня донести. Что ЗВ - это научная фантастика? Ок, считайте так, если Вам угодно.
Простите, но я не заинтересован в полемике с Вами, памятуя нашу тяжелейшую дискуссию о пылевых бурях на Марсе в контексте "Марсианина", без обид)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 11:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 11:29
ЧТО?
Перерыл много различных источников (которым можно доверять и даже те которым не особо доверится можно, ну, на мой взгляд) и перечитал там все. Можете сами проверить. Фэнтези идет как бы подвид фантастики. А слово "фантастика" не означает, что там все сугубо построено на научном. Для такого существует еще один подвид "научная фантастика"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 11:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 11:29
ЧТО?
Да, да... К вашему сожалению. Но он как бы более "свободный")