px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 11:29
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2015, 11:21
Да и еще, раз уж на то пошло. Не стоит путать: научная фантастика это жанр фантастики, как и фэнтези. Насколько я ...
ЧТО?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 11:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 7:43
После определения ЗВ как научной (sic!) фантастики, я тоже не вижу смысла "разводить тему".
Да и еще, раз уж на то пошло. Не стоит путать: научная фантастика это жанр фантастики, как и фэнтези. Насколько я во всяком случае помню)))

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2015, 10:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KartoshFree писал(а) 9 ноября 2015, 9:27
Потому что все фанаты ролик глянули прямо в игре! ШАХ и МАТ
Я уже писал, но никто не прочитал, что была трансляция с Близзкона, на которой и показали впервые трейлер с небольшими комментариями.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 9:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KartoshFree писал(а) 9 ноября 2015, 9:27
Потому что все фанаты ролик глянули прямо в игре! ШАХ и МАТ
Ааааах! В точку

KartoshFree (Зритель), постов: 116
9 ноября 2015, 9:27
Аватарка пользователя KartoshFree
Потому что все фанаты ролик глянули прямо в игре! ШАХ и МАТ


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 7:43
После определения ЗВ как научной (sic!) фантастики, я тоже не вижу смысла "разводить тему".
))) Уже

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 7:43
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2015, 7:26
Так аналогии можно проводить и проводить... К примеру, где то не давно кто то сказал что Аватар это как нападение ...
После определения ЗВ как научной (sic!) фантастики, я тоже не вижу смысла "разводить тему".

nur (Киноман), постов: 1129
9 ноября 2015, 7:41
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Steve Austin писал(а) 9 ноября 2015, 0:08
Говорить, что "Звёздные Войны" не фэнтези, потому что фантастика - приблизительно то же самое, что говорить, ...
это точно)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 9 ноября 2015, 0:57
он просто погуглил слишком поздно, после того, как уже начал спорить)
А мне кажется странным это. Такое ощущение что кто то просто "погуглил" и решил зайти сюда отпечататься на эту тему. Тут такого спора не помню о жанровой принадлежности => (следовательно) к чему это все было сказано? Тема то совсем другая, даже в комментариях такой вроде не было)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 ноября 2015, 0:14
проходим на IMDB и смотрим жанр
Приведу: Кинопоиск: фантастика, фэнтази - в одной строке оба стоят