px
Всего комментариев: 242
MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 ноября 2015, 14:11
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Да и к тому же - прошёл день с выхода трейлера. Вот я зашёл на канал Legendary на ютубе и там 8 с гаком лямов - маловато будет?

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 14:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 ноября 2015, 14:06
франшизе ЗВ уже почти 40 лет, Вк только намечается, ясен пень что узнать что из себя представляет Вк больше желающих. ...
Тогда как-то нелогично получается - на ютюбе ЗВ собрали больше, у нас Варик)) Кому верить?)))

drakula (Критик), постов: 31095
8 ноября 2015, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 13:43
Комиксы - культ на западе и там их читает очень много народу, так что это плохое сравнение. Там всех героев знают ...
Комиксы читают не так много людей как вы думаете. Самые топовые с трудом доходят до 200 000. В игры играют не меньше людей, например. Ютюбом пользуются не только западные люди.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 ноября 2015, 14:07
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 13:49
Эээээм... У меня вопрос. Что всё о новых фильмах по играм знают только люди играющие в эти игры? Пример: я знал, что ...
Ну, ктож спорит что о фильме можно и с Киносайтов узнать. Это всё велось к тому, что пиар - дело тонкое. Чем его больше, тем больше просмотров. У Варкрафта нету вообще никакого пиара, кроме как показы и рассказы на близзконе. И ждать от него сногсшибательных результатов просмотра - очень глупо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 ноября 2015, 14:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 13:48
А реально, 3 трёх трейлеров ЗВ в сумме 67 тысяч просмотров, а у Варика - 57 тысяч)) Вот это показатель, вот это я понимаю))
франшизе ЗВ уже почти 40 лет, Вк только намечается, ясен пень что узнать что из себя представляет Вк больше желающих. да и большинство здесь отписывающихся видят своей целью идти против "системы"))


drakula (Критик), постов: 31095
8 ноября 2015, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 8 ноября 2015, 13:52
Миллиард? Мб миллион?)
Гангам стайл первый млрд-дер. А сейчас у одной Тейлер Свифт 2 млрдника и пара роликов скоро тоже перевалять. О других даже не буду говорить

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 ноября 2015, 14:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 13:53
Смотря что брать))) Зайдите в Звездные войны Эпизод 7: там два тизера за 100 000 набрали)))
Одному тизеру ЗВ год другому полгода)))Варкрафт пару дней)))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 14:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 14:02
Ну что ж отмету это тем же самым ходом "хитрым") У Варкрафт не было тизеров. Этим тогда и объясняется большое ...
Как это - был же тизер трейлера на 15 секунд)) Его посмотрели 17 тысяч))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 14:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 13:57
Ну, то тизеры - а трейлеру уже меньше)) Я, кстати, смотрю на ютюбе обычно, ибо киноньюсовский плеер, увы, качество ...
Ну что ж отмету это тем же самым ходом "хитрым") У Варкрафт не было тизеров. Этим тогда и объясняется большое количество просмотров трейлера

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 13:57
Ну, то тизеры - а трейлеру уже меньше)) Я, кстати, смотрю на ютюбе обычно, ибо киноньюсовский плеер, увы, качество ...
Даже превью трейлера 23 000 просмотров