px
Всего комментариев: 242
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 15:13
Да она перед вами:)) Просто надо смотреть в 1080р
Это??? Революция??? Я сейчас Хоббита включу в 1080 тоже самое

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2015, 15:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 15:01
А где же революция картинки?
Да она перед вами:)) Просто надо смотреть в 1080р

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
8 ноября 2015, 15:04
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 14:42
Проблема трейлера в том, что нам не показали решительно ничего нового по сравнению с кинематографическими трейлерами ...
Т.е. Вы согласны, что ILM выдали не совершенную картинку?

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2015, 15:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 8 ноября 2015, 14:21
ну смотреть на прямоходящих хряков с клыками то еще удовольствие)
сколько там играет в ВОВ? Примерно столько ...
Всего в WoW играло около 100 миллионов. Да, фанатов у Warcraft нет, конечно:D

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 15:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 14:44
А по сравнению с кино?:)
А где же революция картинки?


Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 ноября 2015, 15:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Оказывается, фильм снятый по игре должен был разорвать новый эпизод знаменитейшей франшизы. Ну надо же...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 14:55
Вот так все и происходит:) Властелин колец хуже чем книги, Хоббит хуже чем Властелин колец, Варкрафт хуже чем кинематические ...
Ух... Да))) Интересно, кто же говорит, что фильм плохой, хотя он даже не вышел или же просто по трейлеру, или просто потому, что этот фильм данному гражданину не нравится. Если что я сам приведу

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
8 ноября 2015, 14:58
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Теперь так забавно перечитывать статьи, предшествующие выходу трейлера - досужие домыслы экспертов, рассуждения о возможных сборах, качестве фильма, революции в киноиндустрии, а так же новости о графических достижениях, трудностях работы над эффектами, приоритетах в выборе студии ILM...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 14:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 14:07
Ну, ктож спорит что о фильме можно и с Киносайтов узнать. Это всё велось к тому, что пиар - дело тонкое. Чем его больше, ...
Хм... Странно, а разговор шел о "Это первый фильм по данной франшизе - как о нём кто либо может знать и насматривать миллионы на ютубе, кроме геймеров, скажите мне?" и обычных людях. Не думаю, что уже сейчас в мире мало людей знает о выходе этого фильма

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 14:48
Если вы говорите про графику - синематики у близов делаются на пределе графических возможностей и на них уходит ...
Вот так все и происходит:) Властелин колец хуже чем книги, Хоббит хуже чем Властелин колец, Варкрафт хуже чем кинематические трейлеры и поэтому они ПЛОХИЕ, хотя ни один не пытается сравнить продукт с нынешними:)