px

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

13.02.2016 00:02
Прогнозы по сборам Дэдпула скорректированы в сторону увеличения

Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2016, 16:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:40
Причём тут вообще Никита Сергеевич??)
Вспомним Оскар 2010 года. Цитирую: "Абсолютными лидерами по числу номинаций ...
Я про приплетание политики) Вспомним Михалкова, что он совсем не давно сказал))) А почему бы и нет? Для меня Аватар только с технической стороны нравится))) Ну, "Лучший режиссер" пожалуй...

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 февраля 2016, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:40
Причём тут вообще Никита Сергеевич??)
Вспомним Оскар 2010 года. Цитирую: "Абсолютными лидерами по числу номинаций ...
Аватар полностью повторит историю ВК)))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2016, 16:37
Только не надо применять стиль Михалкова)))
Причём тут вообще Никита Сергеевич??)
Вспомним Оскар 2010 года. Цитирую: "Абсолютными лидерами по числу номинаций были картины "Аватар" Джеймса Кэмерона и "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу. Каждая из картин претендовала на девять золотых статуэток. В итоге победу одержал "Повелитель бури", получивший награды в категориях "лучший режиссер" и "лучший фильм года". "Аватару" достался лишь ряд "технических" "Оскаров".
Это по вашему (ННН и AHDpeu) справедливая оценка академиков ??? Или всё же то, о чём я говорила (а не Михалков).

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 февраля 2016, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2016, 16:31
ну и чела эта статуэтка должна быть уже давно) конечно ему обидно, что он ее не получил до сих пор)
Обидчивый мальчик))))
Может многим тоже стоит обижаться что их чего-то лишают?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2016, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:30
Часто и политика примешивается, где ж тут справедливость?)
Только не надо применять стиль Михалкова)))


Текстолит (Критик), постов: 60540
13 февраля 2016, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:30
Часто и политика примешивается, где ж тут справедливость?)
Каждый человек по своему смотрит на эту вещь)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 февраля 2016, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:28
Надеюсь нет) Лео как раз хочет признания официального, от коллег и Академии. А народной любовью пресытился похоже) ...
Ну уж нет)))
Ди каприо проигрывает всем по качеству игры))
Мэтт Дэймон, тоже ведь выживает на Марсе)))
Ему сложнее)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 февраля 2016, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:22
Да)Посмотрим на лицо Ди Каприо когда его проигнорят)))
ну и чела эта статуэтка должна быть уже давно) конечно ему обидно, что он ее не получил до сих пор)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:25
Хочешь сказать обычные зрители больше знают чем профессионалы?))
Часто и политика примешивается, где ж тут справедливость?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 февраля 2016, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:21
Зрители же это не профессионалы)))
Зрители больше смотрят поверхностно, профессионалы со знанием дела)
а кино для кого снимают?) для зрителя или коллеги?)