px
Всего комментариев: 74
Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 15:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 14:57
А вот вам еще одна забавная статистика:)) По годам.
Вот заработки WD
2016 13 $2,149.9
2015 12 $1,443.0
2014 14 $1,272.6

А ...
Вы любите цифру 3?)) Три фильма, три года) Если брать статистику за последние годы, то самая стабильная у Ворнеров - единственная контора, чьи фильмы зарабатывают в Штатах стабильно больше млрд в год. И самая первая, которая заработала больше 2 млрд. за год!!!

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 15:19
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 14:52
Каких-таких "одинаковых барышах". Вы хоть статистику-то изучите:))
Вот она по доле рынка в 2016 году
Buena Vista ...
Я ж написал, зато тратят то больше!!! Суммарные траты на бюджеты на фильмы в этом году у них больше, чем у Ворнеров! О чем вы вообще...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 15:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 14:57
А вот вам еще одна забавная статистика:)) По годам.
Вот заработки WD
2016 13 $2,149.9
2015 12 $1,443.0
2014 14 $1,272.6

А ...
И при этом имея у себя в руках, казалось бы, одинаковы прибыльно-миллиардерные вселенные

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 октября 2016, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 14:20
Снимают не больше, но дороже. По кол-ву фильмов то у них меньше, чем у Ворнеров и ЛайонсГейт...Если судить по Американскому ...
А вот вам еще одна забавная статистика:)) По годам.
Вот заработки WD
2016 13 $2,149.9
2015 12 $1,443.0
2014 14 $1,272.6

А вот заработки WB
2016 28 $1,532.2
2015 33 $1,376.0
2014 26 $1,221.6

Из которых очевидно, что, если два года назад компании зарабатывали примерно одинаково, то последние пару лет у WB явный спад, причем, как вы говорите ПРИ БОЛЬШЕМ числе фильмов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 октября 2016, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 14:20
Снимают не больше, но дороже. По кол-ву фильмов то у них меньше, чем у Ворнеров и ЛайонсГейт...Если судить по Американскому ...
Каких-таких "одинаковых барышах". Вы хоть статистику-то изучите:))
Вот она по доле рынка в 2016 году
Buena Vista 24.5% $2,149.9
Warner Bros. 17.4% $1,532.2

То есть у Walt Disney доля 24,5 процента у WB - 17:) И заработки сильно отличаются у них:) То есть при меньшем числе фильмов Walt Disney зарабатывает больше и долю рынка занимает большую:))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 октября 2016, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
джем экранизацию Сказок барда Бидля в семи частях))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 14:32
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 14 октября 2016, 14:28
При этом постоянно где-то близко от первых))) Другие давят количеством, эти пытаются надавить качеством и зрелищностью
Это да. Но при этом у них огромное кол-во провалов как ни у кого другого. Можно конечно сказать, что это из-за того, что они рискуют, но я так не считаю. У них то фильмы с рейтингом R не делаются никогда, боятся...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 14:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 14:20
Снимают не больше, но дороже. По кол-ву фильмов то у них меньше, чем у Ворнеров и ЛайонсГейт...Если судить по Американскому ...
При этом постоянно где-то близко от первых))) Другие давят количеством, эти пытаются надавить качеством и зрелищностью

Mistic (Критик), постов: 2653
14 октября 2016, 14:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
я был бы рад если они сняли бы про основателей Хогвардса

KathyK (Критик), постов: 1097
14 октября 2016, 14:22
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То что заработают на этом фильме много,понятно. Но вот окупит ли он ожидания и стоит ли растягивания на 5 частей?Мне вот,как поклоннику Поттерианы, чтение пьесы " Гарри Поттер и проклятое дитя" удовольствия практически не принесло. Мадам Роулинг гребет деньги,как может)