Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 18:25
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:18
Как известно, Вачовски перед тем как пробивать свой фильм, продюсерам показывали именно это аниме, мол мы хотим снять так же.

Все это я к тому что, аниме имеет очень большое влияние на всевозможные ...
Нет сейчас стоящих фильмов вообще?! После этого бессмысленно дальше разговаривать...

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 18:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2016, 18:15
Матрица - это фильм номер 1 для меня!:)
Отлично, вот я и рассказал вам откуда у него ноги растут. Кстати, для меня тоже))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 18:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:12
Давайте так, какой из существующих фильмов может похвастаться восхитительным развлекательным экшеном и в то же время глубочайшем сюжетом пропитанным философией? Без сомнения таким фильмом является легендарная ...
И это если брать *блокбастеры* 21 века

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 18:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:18
Как известно, Вачовски перед тем как пробивать свой фильм, продюсерам показывали именно это аниме, мол мы хотим снять так же.

Все это я к тому что, аниме имеет очень большое влияние на всевозможные ...
Вон "Призрак в доспехах" выходит экранизация, но я что то сомневаюсь что там будет хоть доля мыслей и размышления что были в аниме, западные кинематографисты кажется даже уловить мысли японцев не способны. Конечно, был бы рад ошибиться.

drakula (Критик), постов: 29503
27 декабря 2016, 18:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 17:33
Допустим Блэйд ничем не уступает Blood`у, а популярный Ван Пис те же Стражи Галактики. И таких примеров можно приводить кучу, как в плане зрелищности и приключений в аниме, так и в плане глубокого сюжета. ...
Говорю же, вы не знакомы с японской анимацией. Сравнивать сериалы для ТВ экранов (и то для такой специфической аудитории) с студийным проектом с гигантским бюджетом... Нонсенс

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:12
Давайте так, какой из существующих фильмов может похвастаться восхитительным развлекательным экшеном и в то же время глубочайшем сюжетом пропитанным философией? Без сомнения таким фильмом является легендарная ...
Из блокбастеров... Может быть. И это если брать фильмы 21 века

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 18:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:12
Давайте так, какой из существующих фильмов может похвастаться восхитительным развлекательным экшеном и в то же время глубочайшем сюжетом пропитанным философией? Без сомнения таким фильмом является легендарная ...
Как известно, Вачовски перед тем как пробивать свой фильм, продюсерам показывали именно это аниме, мол мы хотим снять так же.

Все это я к тому что, аниме имеет очень большое влияние на всевозможные творческие отросли больше чем кажется. На самом деле кажется что аниме находится где то отдельно, но это не так. Скажем, еще, фильм "Пипец" где гвоздем всего выступала девочка-убийца Убивашка, также является чистой копиркой аниме "Кайт". Могу продолжать бесконечно.

Если говорить о современных стоящих аниме, то их больше чем фильмов, так как фильмов по сути и нет вообще стоящих, нет фильмов с какой то ценной идеей, фильмов которые заставили бы тебя о чем то задуматься. Их 0. Единственное, Нолан пытается исправить ситуацию, но его фильмы выходят раз в 3-4 года.

drakula (Критик), постов: 29503
27 декабря 2016, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 17:29
Повторяю ещё раз, я не утверждаю, что аниме как жанр плохо, но говорить о том, что они умнее фильмов - это лол.
О подобном я не говорил. Это ваши слова

Stefa (Критик), постов: 14800
27 декабря 2016, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:12
Давайте так, какой из существующих фильмов может похвастаться восхитительным развлекательным экшеном и в то же время глубочайшем сюжетом пропитанным философией? Без сомнения таким фильмом является легендарная ...
Матрица - это фильм номер 1 для меня!:)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 18:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:53
Так аниме умнее всех фильмов, или они просто выходят больше и чаще? Ведь, чем больше конвейер, тем больше выходит и хороших продуктов.
На каждый фильм приходится по аниме, у которого несколько десятков ...
Давайте так, какой из существующих фильмов может похвастаться восхитительным развлекательным экшеном и в то же время глубочайшем сюжетом пропитанным философией? Без сомнения таким фильмом является легендарная "Матрица", и этот фильм чуть ли не единственный в своем роде. И тут наглядно высвечивается вся мощь аниме, ведь сестра Вачовски вдохновлялись при его создании именно анимешками, и много чего от туда нахватали. Например, невооруженным взглядом в "Матрице" виднеется одна из самых титанических и классических аниме под названием "Акира", которого Голливуд никак не может взяться экранизировать. Если говорить об "Акире", то это как раз то творение которое во многом нащупала дорогу современному Голливуду, именно разрушение городов и мочилово с крушением небоскребов, это все об "Акире", ну и плюс глубокая философия которая киношникам никак не дается. Далее, "Матрица" полностью заимствует стилистику из аниме "Призрак в доспехах", даже режиссуру заимствуют.