Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:22
Так Нолан это совсем другая история и другой Бэтмен. Те кто состоит в секте Нолана, не обязательно должны смотреть DC, далеко нет...
Вот она пока Бэтмена и тащит... Хотя судя по тому, что случилось с БПС... То уже, наверное, нет

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2016, 16:23
745 против 773, столько же?
В целом да. Смысл крохи считать? А вот если бы и в Китае прокат был бы, то интересно сколько бы Отряд собрал, 900, или миллиард?

Skaner353 (Критик), постов: 11236
27 декабря 2016, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость про Изгой а обсуждение Марвел и ДиСи.... Ну нормально, не?

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:20
Знаете, когда в каждой наливайке разливают добро в рюмки с фэйсом джо, я и не сомневаюсь, почему оно так) на меня вот реклама сработала. Стражи в своё время так не интересовали. И что же мы имеем в итоге. ...
Там нет никакой трансформации, Сирены самостоятельный комикс, и его экранизируют, что логично и не плохо. Да и сиквела "Отряда" никто еще не отменял)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:24
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:19
Таки да, аниме это тоже огромный рынок, там их выходят не одну тысячу в год, и большинство шлак и самокопирование, но стоящих аниме там все таки в разы больше чем стоящих фильмов в Голливуде.
Это те, которые сериалы? Даже тетрадка имея 30 с небольшим серий скатилась, я уж промолчу про реальные конвейерные многосерийники. Я не отрицаю, что в аниме есть смысл, но в реально качественных, и не тех, что сериалы с n-м кол-вом серий. Они либо начинают за здравие, и скатываются в мыло, либо со старта мыло. Обидно, что большая часть - это тягучка с филлерами.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 16:14
Посмотрим что выйдет тогда... Но до Нолана он навряд ли дотянется. Если только Бэтмен: Начало обгонит. Ну а по рейтингам зрителя, чуть ли не уверен, что и рядом стоять не будет рядом с Ноланом

Ага) ...
Опять повторю, у БпС была самая убогая реклама на моей памяти, вот и результат.

Skaner353 (Критик), постов: 11236
27 декабря 2016, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:12
"Отряд" даже без Китайского рынка заработали столько же сколько и "Стражи", а "Стражи" между прочим тоже коллективный фильм, да и критика у него хвалебная. Что то не клеится, ...
745 против 773, столько же?

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 16:11
Ему способствует Нолан... Пока... Надеюсь слухи про Аффлека с его Бэтменом на 2018 год, являются правдой
Так Нолан это совсем другая история и другой Бэтмен. Те кто состоит в секте Нолана, не обязательно должны смотреть DC, далеко нет...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 4 лет на сайте
4
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:12
"Отряд" даже без Китайского рынка заработали столько же сколько и "Стражи", а "Стражи" между прочим тоже коллективный фильм, да и критика у него хвалебная. Что то не клеится, ...
Знаете, когда в каждой наливайке разливают добро в рюмки с фэйсом джо, я и не сомневаюсь, почему оно так) на меня вот реклама сработала. Стражи в своё время так не интересовали. И что же мы имеем в итоге. Стражи - круто, вторая часть всеми ожидаема, пиар особый не нужен, ждём миллиард. А Отряд... пиар своё отработал, качество под вопросом, вера в сиквел тоже. Трансформация сиквела в Готэмских Сирен.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:09
Вообще-то... нит... Довольно-таки многие аниме это просто типичная трешовая японщина, а некоторые, вроде Наруто, начинают с типа философии, а заканчивают попадая под то определение, что я выше описал. ...
Таки да, аниме это тоже огромный рынок, там их выходят не одну тысячу в год, и большинство шлак и самокопирование, но стоящих аниме там все таки в разы больше чем стоящих фильмов в Голливуде.