Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась
09.02.2010 16:13
Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.
Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 23:19
| |
![]() 15 |
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010 в 23:18 Ты же говорил, что гумманитарий..? Так и есть. В нашем вузе педагогическое образование |
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010 в 23:19
| |
![]() 15 ![]() |
Richard писал(а) 10 февраля 2010 в 23:13 Может. И есть.
Кстати дельфины довольно развитые в этом плане существа, наверное самые "интелектуально" ... Даже эти 2 примера доказывают нечеловеческое мышление :-)
Но при всё моём уважении Биология неспособна доказать происхождение человек от обезьяны и зарождение жизни. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 февраля 2010 в 23:18
| |
![]() |
Richard писал(а) 10 февраля 2010 в 23:16 Именно, как студенту биологического факультета. Ты же говорил, что гумманитарий..? |
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 23:16
| |
![]() 15 |
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010 в 23:15 Тебе виднее..... Именно, как студенту биологического факультета. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 февраля 2010 в 23:15
| |
![]() |
Richard писал(а) 10 февраля 2010 в 23:13 А я говорю от обезьяны))) Тебе виднее..... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 февраля 2010 в 23:14
| |
![]() |
Nekr0ns писал(а) 10 февраля 2010 в 11:57 Вижу тут ОФФТОП))))Ну а если по теме очень жду фильма но без Хита Леджера будет что то не то. Согласна, Леджер здесь " великолепный безумец"....
Фильм мне очень понравился.....хотя я не особенно любитель такой тематики.... |
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 23:13
| |
![]() 15 |
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010 в 23:11 Ну уж не от обезъяны,,это точно! А я говорю от обезьяны))) |
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 23:13
| |
![]() 15 |
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010 в 23:09 Ноосфера, природа, мировой разум, аллах, высшие силы, Бог-всё это одно и тоже в разных интерпретациях.
Ну а про ... Может. И есть.
Кстати дельфины довольно развитые в этом плане существа, наверное самые "интелектуально" развитые после человека. Возможно, что они обладают неким разумом, но это очень тяжело исследовать... Зато афалина - один из трех видов живых организмов на Земле, способных узнавать себя в зеркале. Это о многом говорит. А вот остальные организмы в зеркале себя не узнают. О каком разуме может идти речь? |
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010 в 23:12
| |
![]() 15 ![]() |
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010 в 23:11 Ну уж не от обезъяны,,это точно! Эх, явилась бы ты раньше :-)
Я "весь в сериале" |