px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2017, 22:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 января 2017, 22:51
Вся целиком достанется только тебе!!!!!!!!!!!!! остальным - ни-ни!
Да я уже там, однако это единственный конкурент для ЗВ 8.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2017, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 20 января 2017, 22:47
Тоже в шоке.
Например, от чего вы в шоке?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2017, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 января 2017, 22:49
Не знаю как Манчестер, не имела возможности оценить, а Ограды очень хорош. И мы наверняка сможем его включить в ...
По традиции в номинацию попадают только те фильмы, которые выходят в прокат до или в процессе голосования:) У "Оград" и "Манчестера" вообще нет дат российских премьер

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 января 2017, 22:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 января 2017, 22:45
Как ножом по горлу отсутствие среди самых ожидаемых Мумии(

По сериалам можно разорваться.
Вся целиком достанется только тебе!!!!!!!!!!!!! остальным - ни-ни!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 января 2017, 22:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:33
А вы знаете даты проката "Манчестера у моря" в России. Назовите, плиз, чтобы мы тоже узнали
Не знаю как Манчестер, не имела возможности оценить, а Ограды очень хорош. И мы наверняка сможем его включить в следующую премию 2018.


ArGent (Критик), постов: 723
20 января 2017, 22:49
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 20 января 2017, 22:44
как это? худшие фильмы номинируются на лучшие? что за нафиг?
Здесь представлены фильмы, имеющие на сайте высокие рейтинги. Учитывается выбор пользователей портала.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2017, 22:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 января 2017, 22:49
Зато есть Защитники)) Разве плохая замена Мумии?!)))
Эх, мне аж грустно стало.

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 января 2017, 22:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 января 2017, 22:45
Как ножом по горлу отсутствие среди самых ожидаемых Мумии(

По сериалам можно разорваться.
Зато есть Защитники)) Разве плохая замена Мумии?!)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 января 2017, 22:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:47
Засчитывается все. Просто не совсем понятно: почему выбрать 3 , но не выбрать 5
русские фильмы не смотрю, почти.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 января 2017, 22:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 20 января 2017, 22:44
как это? худшие фильмы номинируются на лучшие? что за нафиг?
Тоже в шоке.