px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 января 2017, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:23
В тексте я вижу, что 6 февраля будет объявлен короткий список номинантов, а 20 уже победители. Меня интересуют крайние ...
Вы это серьезно или шутите?:) Голосование, как всегда у нас во всех голосованиях продлится до дня объявления результатов:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 января 2017, 22:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:20
В тексте все есть. Укажите цитату, которая вам непонятна
В тексте я вижу, что 6 февраля будет объявлен короткий список номинантов, а 20 уже победители. Меня интересуют крайние сроки, когда принимаются голоса. Сколько времени отводится для голосования? Неделя-две?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:19
Ну, я понял, что в эти числа будут объявлены кандидаты. А до какого числа принимаются голоса?
В тексте все есть. Укажите цитату, которая вам непонятна

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 января 2017, 22:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2017, 22:16
Читайте внимательно:)
Ну, я понял, что в эти числа будут объявлены кандидаты. А до какого числа принимаются голоса?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 января 2017, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 20 января 2017, 22:17
А кто, собственно, составляет эти длинные списки номинантов? те же члены киноакадемии?
Нет, это составляет редакция. Киноакадемия голосует на последнем этапе. Премии много лет уж, пора бы выучить порядок


AL GOR (Критик), постов: 1116
20 января 2017, 22:17
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто, собственно, составляет эти длинные списки номинантов? те же члены киноакадемии?

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 января 2017, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 января 2017, 22:13
Да уж)
А где сериал путь?)
Брюн его не защитила)
Только за ЛУЧШИЙ НОВЫЙ СЕРИАЛ?)
И все?)))
Пффф)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 января 2017, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 января 2017, 22:13
То есть голоса принимаются до 6 февраля и до 20? Первый и второй этап соответственно.
Читайте внимательно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 января 2017, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 января 2017, 22:13
Да уж)
А где сериал путь?)
Брюн его не защитила)
А зайти на страницу премии не пробовали?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
20 января 2017, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока не посмотрю некоторые вышедшие совсем недавно фильмы, голосовать за "лучший фильм" не буду.