Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

В Лос-Анджелсе состоится торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяином шоу, которое начнется с "красной дорожки" примерно в 3 утра по московскому времени, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

Трансляция самой церемонии стартует в 4.30 утра по московскому времени. Портала "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

За главный "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм" будут бороться следующие фильмы: "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Лунный свет", "Ограды", "Любой ценой", "Ла-Ла Ленд", "Манчестер у моря".

На премию в категории "лучший анимационный фильм" претендуют проекты "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь кабачка", "Красная черепаха" и "Зверополис".

С подробным списком претендентов на награду можно ознакомиться на официальной странице премии "Оскар 2017" портала "Новости кино". Приглашаем всех любителей кино принять участие в обсуждении главного события в мировой киноиндустрии.

26.02.2017 11:03



Всего комментариев: 651
drakula (Критик), постов: 29484
26 февраля 2017, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sa_ЫШ писал(а) 26 февраля 2017, 19:45
народ а кто фильмы наминированные смотрел? кто по каким наминациям может взять оскар?
Ну, я например большинство смотрел. Свой прогноз оставил в соответствующей теме в форуме (он в конце страницы)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
26 февраля 2017, 19:45
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
народ а кто фильмы наминированные смотрел? кто по каким наминациям может взять оскар?

HuntGod (Критик), постов: 44126
26 февраля 2017, 18:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2017, 13:15
Если кто-то собирается смотреть трансляцию и обсуждать на сайте, пишите в личку. Могу скинуть где смотреть
Я как всегда буду смотреть трансляцию)

John23 (Критик), постов: 14076
26 февраля 2017, 15:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 февраля 2017, 15:28
Ну, я и говорю что будут держать себя в неведении - то есть не включать телевизор, не залезать в интернет и не слушать никого, кто знает победителей)))
Найти бы таких людей на работе. В течении дня их можно шантажировать, чтобы выполняли за тебя часть обязанностей:)))

George (Киноакадемик), постов: 5100
26 февраля 2017, 15:28
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2017, 15:25
Да наверняка проспойлерят всё еще в утренних новостях)
Ну, я и говорю что будут держать себя в неведении - то есть не включать телевизор, не залезать в интернет и не слушать никого, кто знает победителей)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
26 февраля 2017, 15:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 26 февраля 2017, 15:17
Я посмотрю. Всё равно заканчивается часов в восемь - в начале девятого утра. Я пока дома)
Для кого Первый канал будет показывать повтор? Для тех, кому сама церемония интересна (если пропустят прямую ...
Да наверняка проспойлерят всё еще в утренних новостях)

George (Киноакадемик), постов: 5100
26 февраля 2017, 15:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я посмотрю. Всё равно заканчивается часов в восемь - в начале девятого утра. Я пока дома)
Для кого Первый канал будет показывать повтор? Для тех, кому сама церемония интересна (если пропустят прямую трансляцию). Ведь результаты уже будут известны. Или есть такие люди, которые специально будут держать себя в неведении весь день, чтобы с интересом посмотреть повтор?!))

drakula (Критик), постов: 29484
26 февраля 2017, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А у меня время удобное. Начнется только утром и к обеду закончат. Проблема только в работе.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28298
26 февраля 2017, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 26 февраля 2017, 11:33
Я думаю все киноакадемики здешние должны участвовать в текстовой трансляции. Так что постараюсь быть в нужное время в нужном месте
не, ну если бы на роботу не нужно было идти, то да, а так это издевательство над собой. завтра утром встал, и уже есть результаты)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28298
26 февраля 2017, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 февраля 2017, 13:13
Можно смотреть прямую трансляцию на ABC:)
да не, спасибо, я лучше посплю) я если не посплю хотя бы часов 6, то потом головной болью мучаться буду)