px

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

23.04.2017 00:30
Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений Аватара

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили. что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 95
John23 (Критик), постов: 25897
23 апреля 2017, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 апреля 2017, 10:39
3 года,карл...
Три с половиной года, Карл...:)

Никита (Критик), постов: 1138
23 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя Никита
3 года,карл...

John23 (Критик), постов: 25897
23 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 23 апреля 2017, 10:27
А через год объявят что фильмы выйдут ещё на год позже,а то и на два.....А там либо Ишак,либо Бадишах сдохнет,как у ...
Кэмерон обещал показать в продолжении подводный мир во всем его великолепии и я хочу это увидеть.

qwaga (Зритель), постов: 755
23 апреля 2017, 10:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
А через год объявят что фильмы выйдут ещё на год позже,а то и на два.....А там либо Ишак,либо Бадишах сдохнет,как у нас любят говорить.Я лично вообще не вижу смысла в сиквелах,только если для зарабатывания бабла,Кемирон так не снимает,ради бабла.Аватар законченная история..........И не фик там придумывать,высасывать из пальца сюжет,лучше на месте Кемирона что нить другое грандиозное снять.....Ну это лишь моё личное мнение

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 апреля 2017, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 23 апреля 2017, 8:30
Чесно говоря не верю,эти сказочки сколько уже продолжаются,ещё семь раз перенесут.
Не переносили пока ни разу


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2017, 9:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Gillis писал(а) 23 апреля 2017, 8:32
Не слишком много? Прям чувствую Форсаж
То есть Марвел это мало?)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 апреля 2017, 9:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 9:30
Марвел, ЗВ, Диси, Хоббит...
хорошо хоть варкрафт от своей тупости захлебнулся с первой попытки , вот уж дно где пробито было

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 апреля 2017, 9:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я помню, как студийные боссы требовали, чтобы сиквел вышел в 2011..

Regolas (Критик), постов: 10866
23 апреля 2017, 9:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 9:16
форсаж, трансформеры, аватар- все одно
Марвел, ЗВ, Диси, Хоббит...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534