Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили. что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов
Источник: 20th Century Fox
23.04.2017 00:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
John23 (Критик), постов: 13175
23 апреля 2017, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 апреля 2017, 10:39
3 года,карл...
Три с половиной года, Карл...:)

Никита (Критик), постов: 1144
23 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя Никита
3 года,карл...

John23 (Критик), постов: 13175
23 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 23 апреля 2017, 10:27
А через год объявят что фильмы выйдут ещё на год позже,а то и на два.....А там либо Ишак,либо Бадишах сдохнет,как у нас любят говорить.Я лично вообще не вижу смысла в сиквелах,только если для зарабатывания ...
Кэмерон обещал показать в продолжении подводный мир во всем его великолепии и я хочу это увидеть.

qwaga (Зритель), постов: 283
23 апреля 2017, 10:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 9 лет на сайте
9
А через год объявят что фильмы выйдут ещё на год позже,а то и на два.....А там либо Ишак,либо Бадишах сдохнет,как у нас любят говорить.Я лично вообще не вижу смысла в сиквелах,только если для зарабатывания бабла,Кемирон так не снимает,ради бабла.Аватар законченная история..........И не фик там придумывать,высасывать из пальца сюжет,лучше на месте Кемирона что нить другое грандиозное снять.....Ну это лишь моё личное мнение

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57790
23 апреля 2017, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 23 апреля 2017, 8:30
Чесно говоря не верю,эти сказочки сколько уже продолжаются,ещё семь раз перенесут.
Не переносили пока ни разу

darkwhite (Критик), постов: 24335
23 апреля 2017, 9:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gillis писал(а) 23 апреля 2017, 8:32
Не слишком много? Прям чувствую Форсаж
То есть Марвел это мало?)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2954
23 апреля 2017, 9:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 9:30
Марвел, ЗВ, Диси, Хоббит...
хорошо хоть варкрафт от своей тупости захлебнулся с первой попытки , вот уж дно где пробито было

Den_wushu (Критик), постов: 4169
23 апреля 2017, 9:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я помню, как студийные боссы требовали, чтобы сиквел вышел в 2011..

Regolas (Критик), постов: 5126
23 апреля 2017, 9:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 9:16
форсаж, трансформеры, аватар- все одно
Марвел, ЗВ, Диси, Хоббит...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2954