px

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

22.05.2017 20:19
Критики разгромили Пиратов Карибского моря 5

Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов

Профессиональные кинокритики разгромили фильм студии Walt Disney "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 33 процента.

"Каким бы шармом и харизмой не обладал Джонни Депп в прошлом, они окончательно утонули в море", - пишет автор издания Time Out Элли Уокер-Арнотт.

"Франшиза теряла часть своего блеска с каждой новой серией, но никогда еще фильм из серии "Пираты" не оставлял такого удручающего ощущения несущественности и формальности", - вторит рецензент издания Variety Эндрю Бейкер.

"Что ж, по крайней мере хронометраж небольшой", - резюмирует автор издания Metro Мэтт Пригги.

"Это не тот результат, на который вы, быть может, рассчитывали. Сама история мало отличается от той. что была предложена в оригинале 2003 года, но в ней начисто отсутствуют присущая ей искра и душа", - считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" выходит в широкий прокат 25 мая 2017 года. В нем снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. С редакционной рецензией портала "Новости кино" на фильм можно ознакомиться ТУТ,

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 90
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2017, 8:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 мая 2017, 7:59
С одной стороны,Зака жалко,а с другой... ВУХУХУ,ДА,НАКОНЕЦ-ТО.Джосс,скорей всего,вытянет проект.Для меня лига теперь ...
Там пересъемки лишь на неделю, не думаю что он там что существенное поменяет, это проект Зака и пусть им и остается....

Никита (Критик), постов: 1138
23 мая 2017, 8:00
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком ...
То есть,он должен два месяца сидеть и где-то плакаться? Не ходить на премьеры?

Никита (Критик), постов: 1138
23 мая 2017, 7:59
Аватарка пользователя Никита
С одной стороны,Зака жалко,а с другой... ВУХУХУ,ДА,НАКОНЕЦ-ТО.Джосс,скорей всего,вытянет проект.Для меня лига теперь очень одидаема)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком ...
Дело ваше...

John23 (Критик), постов: 25860
23 мая 2017, 7:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком ...
"Свинское отношение" к кому, оставшимся детям?


John23 (Критик), постов: 25860
23 мая 2017, 7:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:44
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.
Я не оправдываю Зака Снайдера. Вы говорили, что "ЧЖ" (или только премьеру имели ввиду?) не каким боком не касается Снайдера - я вам на это ответил. А про смерть его дочери разговаривать не хочу.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 мая 2017, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 23 мая 2017, 7:47
Это дело каждого, и вы не имеете право судить о его чувствах, люди по разному переживают утрату....но это не значит, ...
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2017, 7:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:44
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.
Это дело каждого, и вы не имеете право судить о его чувствах, люди по разному переживают утрату....но это не значит, что ему все равно....

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 мая 2017, 7:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 23 мая 2017, 7:40
Снайдер числится сценаристом и продюсером ЧЖ.
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.

John23 (Критик), постов: 25860
23 мая 2017, 7:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:23
А в чем жаль то?:))) Зак вполне себе унылый человек, не говоря уже о том, что он вместе с женушкой занимается, отчего ...
Снайдер числится сценаристом и продюсером ЧЖ.