Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Профессиональные кинокритики разгромили фильм студии Walt Disney "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 33 процента.

"Каким бы шармом и харизмой не обладал Джонни Депп в прошлом, они окончательно утонули в море", - пишет автор издания Time Out Элли Уокер-Арнотт.

"Франшиза теряла часть своего блеска с каждой новой серией, но никогда еще фильм из серии "Пираты" не оставлял такого удручающего ощущения несущественности и формальности", - вторит рецензент издания Variety Эндрю Бейкер.

"Что ж, по крайней мере хронометраж небольшой", - резюмирует автор издания Metro Мэтт Пригги.

"Это не тот результат, на который вы, быть может, рассчитывали. Сама история мало отличается от той. что была предложена в оригинале 2003 года, но в ней начисто отсутствуют присущая ей искра и душа", - считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" выходит в широкий прокат 25 мая 2017 года. В нем снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. С редакционной рецензией портала "Новости кино" на фильм можно ознакомиться ТУТ,

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
22.05.2017 20:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
23 мая 2017, 8:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 мая 2017, 7:59
С одной стороны,Зака жалко,а с другой... ВУХУХУ,ДА,НАКОНЕЦ-ТО.Джосс,скорей всего,вытянет проект.Для меня лига теперь очень одидаема)
Там пересъемки лишь на неделю, не думаю что он там что существенное поменяет, это проект Зака и пусть им и остается....

Никита (Критик), постов: 1144
23 мая 2017, 8:00
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.
То есть,он должен два месяца сидеть и где-то плакаться? Не ходить на премьеры?

Никита (Критик), постов: 1144
23 мая 2017, 7:59
Аватарка пользователя Никита
С одной стороны,Зака жалко,а с другой... ВУХУХУ,ДА,НАКОНЕЦ-ТО.Джосс,скорей всего,вытянет проект.Для меня лига теперь очень одидаема)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
23 мая 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.
Дело ваше...

John23 (Критик), постов: 11831
23 мая 2017, 7:53
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.
"Свинское отношение" к кому, оставшимся детям?

John23 (Критик), постов: 11831
23 мая 2017, 7:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:44
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.
Я не оправдываю Зака Снайдера. Вы говорили, что "ЧЖ" (или только премьеру имели ввиду?) не каким боком не касается Снайдера - я вам на это ответил. А про смерть его дочери разговаривать не хочу.

darkwhite (Критик), постов: 23409
23 мая 2017, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 мая 2017, 7:47
Это дело каждого, и вы не имеете право судить о его чувствах, люди по разному переживают утрату....но это не значит, что ему все равно....
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
23 мая 2017, 7:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:44
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.
Это дело каждого, и вы не имеете право судить о его чувствах, люди по разному переживают утрату....но это не значит, что ему все равно....

darkwhite (Критик), постов: 23409
23 мая 2017, 7:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 мая 2017, 7:40
Снайдер числится сценаристом и продюсером ЧЖ.
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.

John23 (Критик), постов: 11831
23 мая 2017, 7:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2017, 7:23
А в чем жаль то?:))) Зак вполне себе унылый человек, не говоря уже о том, что он вместе с женушкой занимается, отчего о семейных ценностях нет речи впринципе. Это раз. Второе это тот человек со своей женушкой ...
Снайдер числится сценаристом и продюсером ЧЖ.