px
Всего комментариев: 205
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
8 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне уже всё равно кто что снимает главное сделай Лигу Лигой.Столько лет её ждал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
8 июня 2017, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 июня 2017, 19:30
Мда... Ладно, если бы пересъемки длились бы неделю, две, ну или на крайняк, месяц. Но почти все лето... Надеюсь, что ...
главное чтобы не было как в Неделе Альтрона эти вместе, у этих что то было. и будто пропустили фильм до и еще сам фильм порезан и убрали час или 2.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
8 июня 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 8 июня 2017, 17:54
Что Уидон, что Снайдер - это постановщики медиум левела. Лигу должен был снимать кто-то поопытней и все еще почитаемый. ...
Миллер пусть ЧиС 2 снимает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда... Ладно, если бы пересъемки длились бы неделю, две, ну или на крайняк, месяц. Но почти все лето... Надеюсь, что у Уидона хватит все-таки сил вытянуть Лигу.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
8 июня 2017, 19:24
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть переснимает хоть все! Уидон хороший режиссер! У него точно выйдет крутейший фильмец!


toshalink88 (Киноман), постов: 261
8 июня 2017, 19:22
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 18:39
Таких слухов не было ни разу:) Сразу было объявлено, что пригласили Гилроя, чтобы он снял несколько дополнительных ...
"Согласно Making Star Wars (источник, которому определенно стоит доверять), команда Изгой-Один. Звездные войны: Истории посчитала, что переснять придется где-то 40 % фильма. Они будут работать шесть дней в неделю в ходе восьми недель, для этой цели было построено 32 сцены. Что ж, пересъемки ожидались, однако сейчас стало понятно и то, что они более значительные, чем можно было предположить."
И таких новостей в гугле тонна. Или тут все врут, а про DC чистая правда?

bunraku (Новичок), постов: 39
8 июня 2017, 19:21
Аватарка пользователя bunraku
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 8 июня 2017, 19:13
Когда общаешься с Темным лордом надо быть готовым, что малейшая неточность может быть повернута против вас. Имейте ...
)))))да я понял уже читая коменты в разныз темах!особенно гадо быть осторожным в коментариях где хвалят DC))

John23 (Критик), постов: 25904
8 июня 2017, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bunraku писал(а) 8 июня 2017, 19:03
Забыл про него написать!он единственный с суперспособностями!извиняюсь за недописанный комент))и читал два раза ...
Когда общаешься с Темным лордом надо быть готовым, что малейшая неточность может быть повернута против вас. Имейте ввиду, с Темным лордом расслабляться нельзя, привыкайте:)

piter (Киноман), постов: 3116
8 июня 2017, 19:09
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Если они очередной капустник сольют останется уповать на сольные проекты,"Аквамен" выглядит перспективным.

bunraku (Новичок), постов: 39
8 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя bunraku
Больше 7 лет на сайте
7