px
Всего комментариев: 205
DamageMaster (Киноман), постов: 307
9 июня 2017, 16:31
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Да тут и так всё очевидно. WB снимают супергеройский кроссовер, и приглашают ещё во время основных съёмок режиссёра, который до этого снял два таких фильма... Ну явно ж не просто так, чтоб он на съёмках Снайдеру кофе носил. Понятно же, что приглашён был для внесения определённого вклада для сценария в ЛС. Что Снайдер сам подтвердил - Уидон придумывал сцены и сценарно вписывал их в фильм, отталкиваясь от снятого материала Снайдером. Но это то, что мы знаем, то, что держится на слуху. Не факт, что остальное снятое Снайдером не было нашёптано Уидоном.
+ пересъёмки на 2 месяца. Суммируя получаем, что половина фильма за Снайдером, половина за Уидоном. WB в титрах по-любому надо обоих режиссёров указывать.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
9 июня 2017, 16:28
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 9 июня 2017, 16:14
И как они переоценили фильм?Если он удостоился многим наградам,и дал зрителю радость и восторг!!
"дал зрителю радость и восторг" видимо плохо порадовал, раз сами зрители его и выбрали.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
9 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Steve Austin писал(а) 9 июня 2017, 16:16
Ни одно серьёзное издание не подхватило 100-процентный источник. Хммм...
Да потому что это бред. Не будет WB переснимать почти готовый фильм, бюджет тогда в 2 раза вырос бы. Как обычно утка в их сторону

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 июня 2017, 16:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни одно серьёзное издание не подхватило 100-процентный источник. Хммм...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
9 июня 2017, 16:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
toshalink88 писал(а) 9 июня 2017, 15:54
"Представители издания LA Times провели исследование с целью составления списка самых переоцененных фильмов 2012 ...
И как они переоценили фильм?Если он удостоился многим наградам,и дал зрителю радость и восторг!!


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
9 июня 2017, 16:13
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 9 июня 2017, 15:28
Ой как типично для воЕнов Марвел обижаться на правду)))
На правду??
Тогда какой фильм стал лучшим по вашему мнению??
Вы воЕны DC сильно разошлись после ЧЖ!
Ваша вселенная почти мертва,одна ГАЛЯ может её спасти!!!
Умерьте пыл!!!
Каждому нравятся разные фильмы!!!

toshalink88 (Киноман), постов: 261
9 июня 2017, 15:54
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 9 июня 2017, 15:18
Полная чушь написана!
"Представители издания LA Times провели исследование с целью составления списка самых переоцененных фильмов 2012 года. После опроса зрителей стало точно понятно, что во главе рейтинга должен встать кинокомикс “Мстители”. Этот самый кассовый проект 2012 года набрал примерно 85,3% голосов. Второй позиции голосовавшие удостоили хоррор-триллер “Прометей”, за который проголосовало 4,6%. Замыкается тройку лидеров комедийная лента “Третий лишний” 3,03% голосов. На четвертой строчке разместился фантастический фильм “Облачный атлас”. За ним следует “Проект X: Дорвались”. Далее “Мастер” и фэнтезийный мультфильм “Храбрая сердцем”."

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
9 июня 2017, 15:28
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 9 июня 2017, 15:18
Полная чушь написана!
Ой как типично для воЕнов Марвел обижаться на правду)))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
9 июня 2017, 15:26
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 10:45
После Чудо-женщины Уорнеры наконец-то поняли, что видение Снайдера губит всю вселенную ?))
))) Ну если учесть то , что Снайдер был сценаристом ЧЖ то его видение там было по полной)))

Sega_Fantasy (Новичок), постов: 26
9 июня 2017, 15:24
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Mr Smit97 писал(а) 9 июня 2017, 15:18
Полная чушь написана!
снята!