px
Всего комментариев: 205
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2017, 0:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это как с религией, фиг пойми кто что и где. надеюсь хотя бы кино будет норм, а кто снял плевать.
з.ы. капс рулит чё

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:56
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 8 июня 2017, 20:39
Просто хороший фильм - да, но чтоб самый лучший - нет:)
Лучший из трилогии для меня!!
А так Мстители рулят)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 июня 2017, 20:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 20:26
Шикарно написано,но для меня ЖЧ3 самая лучшая часть)
Просто хороший фильм - да, но чтоб самый лучший - нет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 июня 2017, 20:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:19
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
...
По мне, 2 фаза получше 1-ой, так-как там из всех фильмов отличными получились только ЖЧ и Мстители, остальные либо посредственные (Невероятный Халк и Первый мститель) либо просто качественные стандартные кинокомиксы, не больше и не меньше. Во второй же сиквелы Тора и ПМ получились лучше первых частей (ПМ1 и рядом даже не стоит с отличной Другой войной) СГ - да, это, пожалуй, венец всей 2 фазы, Эру Альтрона не считаю прям плохим фильмом: да, похуже первого фильма, не лучший фильм КВМ вообще, но все равно в целом качественный. Посмотрим, как будут обстоять дела с 3 фазой, но пока мне все нравится:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:19
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
...
Шикарно написано,но для меня ЖЧ3 самая лучшая часть)


DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 20:14
Ну это по сборам они здорово поднялись за последние фильмы,ну 2-я раза нормальная довольно таки,как и первая!
В ...
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
- Муравей норм.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:17
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:16
Я с Вами согласен))
По поводу последних трёх фильмов)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:16
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 8 июня 2017, 18:27
Хм, наоборот после ужасной 2 фазы, где качество было только у СГ, Марвел поднялся с колен лично для меня последними ...
Я с Вами согласен))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 8 июня 2017, 18:27
Хм, наоборот после ужасной 2 фазы, где качество было только у СГ, Марвел поднялся с колен лично для меня последними ...
Ну это по сборам они здорово поднялись за последние фильмы,ну 2-я раза нормальная довольно таки,как и первая!
В каждой из них есть пара тройки по настоящему хороших фильмов!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 19:50
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, пару фильмов у Снайдера и вправду были норм. Рассвет мертвецов - ок.
Хроники про светящего дядьку с болтающимся половым органом и бригаду ряженых в пижамы 70-х тоже покатит. Остальные мимо. 300 Спартанцев не считаю за хороший фильм, ну ради Батлера конечно глянул. Но даже если ЛС и выстрелит, то и не знаешь, кому тогда заслугу приписывать. Хотя не... Знаю. Самим WB...