px
Всего комментариев: 69
Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:31
Вы фильм-то смотрели вообще:) Какую вам там крутость в Германии вашей показали не знаю, но в России показывали фильм, ...
"...в Германии вашей..."
"...Дранг Нах Остен..."

Дискриминация меньшинств ;( ;( ;(

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2017, 10:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 10:18
Сразу видно, что кто-то не любит детей)
ДЕТИ ЗЛО!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2017, 10:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 10:37
ну там он студент уже
ага. просто не худшая версия паука) мультсериалы с пауком-школьником и всякие "Приключения в броне" тони старка выпускают с героями детьми, потому что мультики в основном детям интересны. делать КИНО только для одних школьников по меньшей мере не честно. )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
18 июля 2017, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2017, 10:32
я смотрел мульт 1994 года. и питер мне таким видится. взрослый, рассудительный, но немного наивный и застенчивый.
ну там он студент уже

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 10:26
Ну так он тоже был скромным. Он такой обычный подросток-задрот без особой карикатурности, как у Тоби например. ...
я смотрел мульт 1994 года. и питер мне таким видится. взрослый, рассудительный, но немного наивный и застенчивый.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 июля 2017, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 10:21
Не знаю, Питер Паркер не должен быть такой "крутой", "клёвый". Даже не знаю как на русском описать, вообщем ...
Вы фильм-то смотрели вообще:) Какую вам там крутость в Германии вашей показали не знаю, но в России показывали фильм, в котором Питер был очень сомневающимся, комплексующим подростком:) Как и положено подростку. Просто смелым и добрым, как и положено Паркеру:) Идеальное соответствие оригиналу. Но в Германии может быть все иначе. Он может у вас там Дранг Нах Остен и все такое:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
18 июля 2017, 10:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 10:21
Не знаю, Питер Паркер не должен быть такой "крутой", "клёвый". Даже не знаю как на русском описать, вообщем ...
Ну так он тоже был скромным. Он такой обычный подросток-задрот без особой карикатурности, как у Тоби например. Вообще смотрели мультсериал 2008 года ? Холланд чисто копия того Паркера

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:14
Это прост говорит о том, насколько вы комиксы не знаете:)
Не знаю, Питер Паркер не должен быть такой "крутой", "клёвый". Даже не знаю как на русском описать, вообщем у Паркера Холланда было перебор "крутости" / Coolness. А Питер Паркер сам то был сдержанный / скромный.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 10:18
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 10:14
Добавив Паука станет детская шняга не более. А тут именно собираются с рейтингом Эр пилить
Вот я и о том!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
18 июля 2017, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 10:14
Добавив Паука станет детская шняга не более. А тут именно собираются с рейтингом Эр пилить
Сразу видно, что кто-то не любит детей)