px

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

18.02.2010 17:56

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.

В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".



Всего комментариев: 327
Текстолит (Критик), постов: 60751
18 февраля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 18 февраля 2010, 22:44
Мне тоже интересно. Может имелись ввиду не амазонки, а фантастический проект "Боевой Ангел" о женщине-киборге ...
Вполне возможно...а ещё слышал о проекте "Протокол Судного дня" как 7 людей со сверх способностями спасают Землю от Апокалипсиса...

NightBringer (Критик), постов: 2588
18 февраля 2010, 22:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 18 февраля 2010, 22:44
Никто не знает номер аськи Кэмерона, так охота с ним пообщаться))) О, учитель!))
Проще его найти на Facebook`е...точнее совсем просто :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
18 февраля 2010, 22:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 22:38
Я помню как то говорили по новостям когда он плавал на Келдыше....на счёт сюжета не говорили...но амазонки - это ведь ...
В сущности на заре человечества все женщины обладали мужской силой :-)
Даже конкистадоры, приплыв в новый свет были неприятно удивлены тому, как под руководством (довольно жёстким) женщин мужчины сражаются как одержимые за своих королев. А так же тому, как сражались сами женщины...иными словами: Крови было море...

JOGY (Зритель), постов: 428
18 февраля 2010, 22:44
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Никто не знает номер аськи Кэмерона, так охота с ним пообщаться))) О, учитель!))

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 18 февраля 2010, 22:34
К моему стыду я даже не слышал о таком проекте, и не читал (.
А что там за тема, фантастика не фантастика ?.
Мне тоже интересно. Может имелись ввиду не амазонки, а фантастический проект "Боевой Ангел" о женщине-киборге в третьем тысячелетии? Ещё пару проектов о дайвинге (2 или 3) и вроде, Джеймс планирует какой-то особенный проект, но что это пока тщательно скрывают. Может это он о амазонках?


Текстолит (Критик), постов: 60751
18 февраля 2010, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 18 февраля 2010, 22:34
К моему стыду я даже не слышал о таком проекте, и не читал (.
А что там за тема, фантастика не фантастика ?.
Я помню как то говорили по новостям когда он плавал на Келдыше....на счёт сюжета не говорили...но амазонки - это ведь женский народ обладающий мужской силой...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
18 февраля 2010, 22:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 18 февраля 2010, 22:33
Только недавно видел Арнольда по ТВ - отлично выглядит, к тому же, Арнольд весьма харизматичен и то, что его до сих ...
Арни легендарный человек на века ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 18 февраля 2010, 22:33
Только недавно видел Арнольда по ТВ - отлично выглядит, к тому же, Арнольд весьма харизматичен и то, что его до сих ...
...и как всегда "в точку"!!!!)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
18 февраля 2010, 22:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 22:30
Ты забыл упомянуть ещё его один проект "Последние амазонки"
К моему стыду я даже не слышал о таком проекте, и не читал (.
А что там за тема, фантастика не фантастика ?.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 22:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 18 февраля 2010, 22:31
Привлекательность может быть и в 80 лет, тут всё зависит как ты относишься к тому или иному актёру.
Если допустим ...
...мне вот очень нравится Энтони Хопкинс, .....Пусть даже сюжет
фильма будет проирывать, но одна игра этого актёра "многого стоит"
А ему 72....))))