"Бегущий по лезвию 2049" стартует гораздо хуже прогнозов

"Бегущий по лезвию 2049" стартует гораздо хуже прогнозов
Фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049" может стартовать в Северной Америке гораздо хуже, чем сулили ему самые пессимистические прогнозы. Как утверждает издание Deadline, динамика сборов в первые дни проката свидетельствует о том, что картина заработает на американском рынке к завершению премьерных выходных около 36 миллионов долларов.
Отметим, что ранние прогнозы сулили ей от 40 до 50 миллионов долларов в первый уик-энд. Если события будут развиваться именно таким образом, то сиквел культового фильма 1982 года выпуска вряд ли сможет собрать на родине даже 100 миллионов долларов.
Издание отмечает, что производственный бюджет "Бегущего по лезвию 2049" значительно больше, чем утверждалось ранее - 170 миллионов долларов вместо 155 миллионов долларов. Таким образом, только для окупаемости картине нужно будет собрать в прокате более 400 миллионов долларов с учетом затрат студии на рекламную кампанию. Окончательные результаты станут известны вечером в воскресенье.
В фильме снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето, Хиам Аббасс и другие актеры.
Поучаствовать в написании пользовательской рецензии можно ЗДЕСЬ. Ознакомиться с нашим видеообзором ТУТ.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
07.10.2017 13:24
Предлагаем почитать также:
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия составила длинный список претендентов
Дени Вильнев попросился в "Звездные войны"
Создатель "Бегущего по лезвию 2049" хочет снять спин-офф саги
 
 
Всего комментариев: 106
08.10.2017 18:18
#903920
Maxxx писал(а) 08.10.2017 18:16 #903918
что за чушь вообще?фильм обалденный,он не для всех!это не Трансформеры,на которые все пойдут толькл ради спецэффектов!
всё с вами понятно ВоенDC!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1470
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2017 18:16
#903918
Andrew писал(а) 07.10.2017 13:26 #903535
Как же так?:) ВИЛЬНЕВГЕНИЙ же:) На самом деле - это тот самый классический случай, когда постановщик хороших малобюджетных фильмов совсем не умеет распоряжаться ...
что за чушь вообще?фильм обалденный,он не для всех!это не Трансформеры,на которые все пойдут толькл ради спецэффектов!

08.10.2017 18:12
#903915
31,5миллион старт на Родине,это конечно плохо.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49618
08.10.2017 18:01
#903902
Marcello92 писал(а) 08.10.2017 13:19 #903751
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?
Инопланетяне, конечно:)

08.10.2017 14:10
#903770
А я то думал с такой то критикой под 100 будет а тут и 30 под вопросом:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3805
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2017 13:56
#903761
Regolas писал(а) 08.10.2017 13:22 #903753
Навальный.
:D
© Дружко:))))))))))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2870
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 13:22
#903753
Marcello92 писал(а) 08.10.2017 13:19 #903751
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?
Навальный.
:D

08.10.2017 13:19
#903751
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2017 12:25
#903735
Mouslim06 писал(а) 07.10.2017 23:20 #903687
Ну Марвел то ещё дно, а о Дс я вообще не говорю. Я говорю печально что проходные фильмы Марвел и Дс собирают миллиарды, а 2049 даже не дают окупиться.
у нас есть одна поговорка, которая характеризует то о чем вы говорите)) увы, но оно грубовато, поэтому написать я его не могу)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49618
08.10.2017 12:07
#903734
Mouslim06 писал(а) 07.10.2017 23:20 #903687
Ну Марвел то ещё дно, а о Дс я вообще не говорю. Я говорю печально что проходные фильмы Марвел и Дс собирают миллиарды, а 2049 даже не дают окупиться.
Кто это "не дает окупиться"?:)) Марсиане опять мешают WB?:) Или это вы, зрители, просто не ходите на их фильмы?:)