Меню сайта
На главную страницу

"Бегущий по лезвию 2049" стартует гораздо хуже прогнозов

"Бегущий по лезвию 2049" стартует гораздо хуже прогнозов

Фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049" может стартовать в Северной Америке гораздо хуже, чем сулили ему самые пессимистические прогнозы. Как утверждает издание Deadline, динамика сборов в первые дни проката свидетельствует о том, что картина заработает на американском рынке к завершению премьерных выходных около 36 миллионов долларов.

Отметим, что ранние прогнозы сулили ей от 40 до 50 миллионов долларов в первый уик-энд. Если события будут развиваться именно таким образом, то сиквел культового фильма 1982 года выпуска вряд ли сможет собрать на родине даже 100 миллионов долларов.

Издание отмечает, что производственный бюджет "Бегущего по лезвию 2049" значительно больше, чем утверждалось ранее - 170 миллионов долларов вместо 155 миллионов долларов. Таким образом, только для окупаемости картине нужно будет собрать в прокате более 400 миллионов долларов с учетом затрат студии на рекламную кампанию. Окончательные результаты станут известны вечером в воскресенье.

В фильме снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето, Хиам Аббасс и другие актеры.

Поучаствовать в написании пользовательской рецензии можно ЗДЕСЬ. Ознакомиться с нашим видеообзором ТУТ.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
07.10.2017 13:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Здравыйсмысл (Критик), постов: 727
8 октября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 8 октября 2017, 18:16
что за чушь вообще?фильм обалденный,он не для всех!это не Трансформеры,на которые все пойдут толькл ради спецэффектов!
всё с вами понятно ВоенDC!

Maxxx (Киноман), постов: 1921
8 октября 2017, 18:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 октября 2017, 13:26
Как же так?:) ВИЛЬНЕВГЕНИЙ же:) На самом деле - это тот самый классический случай, когда постановщик хороших малобюджетных фильмов совсем не умеет распоряжаться большими бюджетами:) Дункан Джонс в свое ...
что за чушь вообще?фильм обалденный,он не для всех!это не Трансформеры,на которые все пойдут толькл ради спецэффектов!

sergeystr (Критик), постов: 3599
8 октября 2017, 18:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
31,5миллион старт на Родине,это конечно плохо.

Andrew (Админ), постов: 54764
8 октября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
Marcello92 писал(а) 8 октября 2017, 13:19
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?
Инопланетяне, конечно:)

Skaner353 (Критик), постов: 10671
8 октября 2017, 14:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я то думал с такой то критикой под 100 будет а тут и 30 под вопросом:)

Boss (Критик), постов: 8064
8 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 октября 2017, 13:22
Навальный.
:D
© Дружко:))))))))))

Regolas (Критик), постов: 4084
8 октября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marcello92 писал(а) 8 октября 2017, 13:19
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?
Навальный.
:D

Marcello92 (), постов: 33
8 октября 2017, 13:19
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 2 лет на сайте
2
Ну вот опять такая ситуация - критики хвалят фильм, а сборов нет. И кто виноват?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
8 октября 2017, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 7 октября 2017, 23:20
Ну Марвел то ещё дно, а о Дс я вообще не говорю. Я говорю печально что проходные фильмы Марвел и Дс собирают миллиарды, а 2049 даже не дают окупиться.
у нас есть одна поговорка, которая характеризует то о чем вы говорите)) увы, но оно грубовато, поэтому написать я его не могу)

Andrew (Админ), постов: 54764
8 октября 2017, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 7 октября 2017, 23:20
Ну Марвел то ещё дно, а о Дс я вообще не говорю. Я говорю печально что проходные фильмы Марвел и Дс собирают миллиарды, а 2049 даже не дают окупиться.
Кто это "не дает окупиться"?:)) Марсиане опять мешают WB?:) Или это вы, зрители, просто не ходите на их фильмы?:)