"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

19.10.2017 22:33
Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 258
John23 (Критик), постов: 28342
20 октября 2017, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:24
Любопытно было бы почитать его мнение.
Пользователь Naver: "Единственное что глупо в этой сцене, так это то что Супс назвал мать по имени)) в остальном порядок".
Ответ Стива Остина: "Не совсем так. Если внимательно смотреть сцену, можно заметить, что Бэтмен своим ботинком у горла прерывает Супермена на полуслове. Тогда не создаётся впечатления, что он хотел сказать "Спаси мать", а вместо этого сказал "Спаси Марту" для того, чтобы сработала сцена. Он попросту говорил "Спаси Марту Кент". Супермен по причинам ли гордости или желания сохранить идентичность матери, не будучи уверен в Бэтмене, или видя ненависть Бэтмена к себе и не зная, будет ли он так рад ещё и его мать спасать, не раскрывает, что его мать в опасности ни до драки, ни за волосок до смерти, и просто называет имя, но не успевает сказать его полностью, потому что Брюса переклинило на одном лишь имени. В общем, можно искать глупость в сцене, можно искать смысл. Что, как говорится, ближе)"

John23 (Критик), постов: 28342
20 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:04
Худший фильм у DC еще впереди.)) Я понимаю, что сцена с Мартой вызвала много шуточек, но таких глупостей можно найти ...
Пользователь Стив Остин: "В то время как насмешки над сценой забавны, включая эту, у меня с ней проблем не возникло. Сам по себе факт того, что у двух наипопулярнейших героев имена матерей одинаковы в комиксах, и в кино это никак до этого фильма не отображалось, кажется мне довольно интересной случайностью, которую Снайдер наконец обыграл. А на счёт исполнения, одна из последних вещей, которую хочется услышать перед тем, как убить человека (а ещё и Супермена), это имя своей матери. В особенности, если это имя ты вспоминаешь каждый день как последнее произнесённое слово убитым на твоих глазах отцом."

Rammfield (Зритель), постов: 712
20 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 20 октября 2017, 19:26
Я старых Бэтменов не смотрел, если только отрывками, так что не могу сказать кто из старых именно лучший. А вот ...
Мне больше всего понравились в роли Бэтмена Аффлек, Бэйл и Килмер. Если говорить о самом любимом фильме про Бэтмена, то я назову только два фильма. Бэтмен: навсегда и Темный рыцарь. Еще конечно же стоит отметит качественный мульсериал 1992 года.

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
20 октября 2017, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 18:52
Трудно сразу однозначно ответить. В плане атмосферы мне больше понравился БпС. Особенно мне запомнился саундтрек ...
Суровый Бэтмен?:) Он смешной был:) Хомяк в маске, как будто на три размера меньше головы:)

Skaner353 (Критик), постов: 13513
20 октября 2017, 19:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:09
Можно, если захочется сильно придраться к какому то фильму этой замечательной студии. А лучший Бэтмен это Клуни, ...
Я старых Бэтменов не смотрел, если только отрывками, так что не могу сказать кто из старых именно лучший. А вот из современных Бэйл:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
20 октября 2017, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:19
Про Марту это не глупость - примерно два месяца назад пользователь Стив Остин отлично объяснил логичность этого ...
Кто-то не врубился???;) Я на фильм два раза ходил, каждый раз время пролетало мгновенно!!!!;)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:24
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Stefa писал(а) 20 октября 2017, 19:09
ОС не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
Согласен, отличное развлекательное кино, без сортирного юмора Дэдпула)))

Rammfield (Зритель), постов: 712
20 октября 2017, 19:24
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 20 октября 2017, 19:19
Про Марту это не глупость - примерно два месяца назад пользователь Стив Остин отлично объяснил логичность этого ...
Любопытно было бы почитать его мнение.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 19:22
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:04
Худший фильм у DC еще впереди.)) Я понимаю, что сцена с Мартой вызвала много шуточек, но таких глупостей можно найти ...
Сцена с Мартой вызвала много шуточек либо у людей особо циничных почти социопатов, что уже повод задуматься и обратиться к специалисту, либо людей далёких от практической психологии.

John23 (Критик), постов: 28342
20 октября 2017, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 20 октября 2017, 19:04
Худший фильм у DC еще впереди.)) Я понимаю, что сцена с Мартой вызвала много шуточек, но таких глупостей можно найти ...
Про Марту это не глупость - примерно два месяца назад пользователь Стив Остин отлично объяснил логичность этого момента для тех, кто "не врубился".