Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)

Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)

В США представлены номинанты на престижную кинопремию Critics` Choice Awards 2018. Как сообщается на официальном сайте, абсолютным лидером по числу упоминаний в разделе "фильмы" стала картина мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо "Форма воды". Она будет претендовать на 14 наград.

В восьми категориях на премию будут претендовать фильмы "Зови меня своим именем", "Леди Птица", "Секретное досье" и "Дюнкерк". За звание "лучший фильм", помимо уже упоминавшихся, будут бороться следующие кинопроекты: "Любовь - болезнь", "Темные времена", "Проект "Флорида", "Прочь" и "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури".

В категории "лучший актер" представлены: Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Джеймс Франко ("Горе-творец"), Джейк Джилленхол ("Сильнее"), Том Хэнкс ("Секретное досье"), Дэниэл Калуя ("Прочь"), Дэниел Дей-Льюис ("Призрачная нить"), Гэри Олдман ("Темные времена").

В аналогичной категории для женщин на награду претендуют Джессика Честейн ("Игра Молли"), Салли Хокинс ("Форма воды"), Фрэнсис МакДорманд ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Ледяная стерва"), Сирша Ронан ("Леди Птица") и Мэрил Стрип ("Секретное досье").

Победители будут названы на торжественной церемонии 11 января 2018года.

Андрей Воронцов
Источник: Critics’ Choice Awards
06.12.2017 19:48
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13898
6 декабря 2017, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
3
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 20:17
Франко уже точно на Оскар выйдет:)
Получить признание за роль худшего актера в истории это очень круто конечно))

Andrew (Админ), постов: 50298
6 декабря 2017, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что в номинации "лучшие боевики" есть "Тор 3" и "Чудо-женщина":) Но "Лиги" нет вообще нигде:)

Boss (Критик), постов: 4454
6 декабря 2017, 20:17
Аватарка пользователя Boss
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2017, 20:15
Франко !!!
Франко уже точно на Оскар выйдет:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13898
6 декабря 2017, 20:15
Аватарка пользователя Andrey253
3
Франко !!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
6 декабря 2017, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
5
да что же такого снял Дель Торо что аж на Оскар?

Boss (Критик), постов: 4454
6 декабря 2017, 20:00
Аватарка пользователя Boss
SпартаK писал(а) 6 декабря 2017, 19:54
Форму воды уже не терпится посмотреть.
+

SпартаK (Критик), постов: 2565
6 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя SпартаK
6
Форму воды уже не терпится посмотреть.

Boss (Критик), постов: 4454
6 декабря 2017, 19:52
Аватарка пользователя Boss
Вот за Дюнкерк рад:) Интерстеллар мне не оч зашел(да-да я существую), но вот Дюнкерк шикарен, конечно.

Boss (Критик), постов: 4454
6 декабря 2017, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Кстати, вообще не понимаю всего этого хайпа по поводу "Прочь". Средний фильм.

Andrew (Админ), постов: 50298
6 декабря 2017, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Вот Гильермо и дождался своего звездного часа:) Главный претендент ан "Оскар" уже очевиден:)