px

Премьера фильма "Дэдпул 2" перенесена

12.01.2018 00:08
Премьера фильма Дэдпул 2 перенесена

Зрители посмотрят экранизацию комикса раньше

Киностудия 20th Century Fox произвела перестановки в прокатных графиках своих фильмов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ревизия затронула такие картины, как "Дэдпул 2" и "Новые мутанты".

Первый будет представлен зрителям не 1 июня 2018 года, как планировалось ранее, а 18 мая 2018 года, то есть всего за неделю до выхода в прокат фильма "Соло: Звездные войны. Истории". Что касается "Новых мутантов", то сдвиг оказался куда более существенным - с 13 апреля 2018 года на 22 февраля 2019 года.

В качестве причины указывается стремление студии "избежать конкуренции с другими кинопроектами, действие которых происходит во вселенной Людей Икс".

Напомним, что создание фильма "Дэдпул 2" было весьма драматическим. В самом начале из-за творческих разногласий проект покинул постановщик первой серии Тим Миллер, затем на съемочной площадке погибла женщина-каскадер. Тем не менее, студия Fox, которая отныне принадлежит компании Walt Disney сумела выдержать съемочный график.

В фильме снимались Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Джош Бролин, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Эдди Марсан, Джек Кеси, Лесли Уггемс, Стефан Капичич и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Mono (Критик), постов: 10972
12 января 2018, 11:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:27
В каком том же?:) Это бизнес:) Сегодня густо, завтра пусто:) Акционеры Fox продали компанию. Они ничего не будут получать ...
Я о том и спрашиваю.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 января 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 января 2018, 11:24
Именно эти крохи и остаются в том же размере?)
В каком том же?:) Это бизнес:) Сегодня густо, завтра пусто:) Акционеры Fox продали компанию. Они ничего не будут получать от фильмов теперь, никогда:) Те, кому достались акции Walt Disney, а таких немного, будут просто получать дивиденды иногда:)

Mono (Критик), постов: 10972
12 января 2018, 11:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:22
Размере?:) В смысле?:) У Fox был в общем-то один владелец, который получал что-то там "в размере" - Руперт Мэрдок:) ...
Именно эти крохи и остаются в том же размере?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 января 2018, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не беда!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 января 2018, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 января 2018, 11:21
В том же размере? Ведь нет.
Размере?:) В смысле?:) У Fox был в общем-то один владелец, который получал что-то там "в размере" - Руперт Мэрдок:) Все остальные собирали крохи со стола:)


Mono (Критик), постов: 10972
12 января 2018, 11:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:17
А какая разница, когда начались съемки:) Walt Disney купил их с потрохами, со всеми и обязательствами и ОГРОМНЫМИ долгами:)
И согласились они, судя по всему, из-за долгов?

Mono (Критик), постов: 10972
12 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 11:15
Если за акционеров Фокса переживаешь, то они получили часть акций Дисней взамен фоксовских и свою долю иметь будут ...
В том же размере? Ведь нет.

Mono (Критик), постов: 10972
12 января 2018, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2018, 11:17
На 180:)
Почти угадала)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 11:16
не на 100, но почти)
На 180:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 января 2018, 10:58
То есть вообще значения не имеет, что съёмки начались раньше? Это же всё-равно хоть как-то оговаривалось.
А какая разница, когда начались съемки:) Walt Disney купил их с потрохами, со всеми и обязательствами и ОГРОМНЫМИ долгами:)