px

Вячеслав Бутусов сыграет в сиквеле "Место встречи изменить нельзя"

19.02.2018 13:28
Вячеслав Бутусов сыграет в сиквеле Место встречи изменить нельзя

Популярный певец примет участие в проекте Митьков

Творческая группа "Митьки", объединяющая художников, музыкантов, поэтов и писателей, приступила к работе над продолжением популярного телевизионного детектива "Место встречи изменить нельзя". Об этом объявил на своей официальной странице в F один из основателей движения, художник Дмитрий Шагин.

"Сюжет нашего нового фильма вам хорошо знаком - это "Эра милосердия" братьев Вайнеров. И "Место встречи изменить нельзя", конечно. Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма", - написал он. По словам Шагина, одну из главных ролей исполнит известный питерский рок-музыкант Вячеслав Бутусов. В картине также будут сниматься певица Евгения Любич, которой досталась роль возлюбленной Шарапова Вари Синичкиной, и актеры театра "Комик-Трест" Фиссон Наталия, исполняющая роль Маньки Облигации, а также Игорь Сладкевич и Илья Старосельский.

Дмитрий Шагин уточнил, что проект уже вышел на стадию фото и видеопроб, когда стартует съемочный процесс, художник не уточнил.

Напомним, что первая экранизация произведения братьев Вайнеров "Эра милосердия" состоялась в 1979 году в виде телевизионного сериала, в котором снимались Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлев, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян и другие известные советские актеры. Проекту сопутствовал оглушительный успех у зрителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 7963
19 февраля 2018, 19:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Жеглова собрался играть?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 февраля 2018, 16:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну если сиквел а не ремейк то шанс есть.

John23 (Критик), постов: 25897
19 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халявщики, хотят заманить зрителя популярным названием.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
19 февраля 2018, 14:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2018, 13:58
Давно его последние альбомы выходили?
Знакомые были в ноябре на его концерте (35 лет Наутилусу), в полном восторге, зал битком. Какой еще алкоголизм?....

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 февраля 2018, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 19 февраля 2018, 13:53
так продолжение или все же ребут?
Вы текст прочитали? Цитата автора проекта "Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма"


sergeystr (Критик), постов: 5769
19 февраля 2018, 14:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 19 февраля 2018, 13:53
так продолжение или все же ребут?
Продолжение вроде как.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 февраля 2018, 14:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2018, 13:58
Давно его последние альбомы выходили?
Давно,ну может творческий кризис?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 февраля 2018, 13:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что бы браться за такие картины надо сценарий идеальный и навыки как у Кэмерона...
обидно если выйдет очередной треш который эксплуатирует популярность оригинала.
Хотя чего это я переживаю, мне все равно!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
19 февраля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 19 февраля 2018, 13:38
Чё,пьёт по чернуму?серьёзно.
Давно его последние альбомы выходили?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 февраля 2018, 13:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так продолжение или все же ребут?