px

Первая серия "Простоквашино" получила миллионы просмотров

04.04.2018 10:32
Первая серия Простоквашино получила миллионы просмотров

Перезапуск популярного мультфильма оказался успешным

Перезапуск популярной серии мультфильмов об обитателях деревни Простоквашино оказался очень успешным. Только за первые сутки с момента премьеры первой части новой анимационной серии "Простоквашино" ее посмотрели более 13,5 миллионов зрителей.

Большая часть просмотров - 7,8 миллиона - пришлась на социальную сеть "Вконтакте", еще 5,7 миллиона просмотров серия получила в "Одноклассниках". Руководство студии "Союзмультфильм" призналось, что в компании не ожидали такого успеха, и он, этот успех, добавил уверенности в перспективности проекта. Утверждается, что с 2018 по 2020 годы зрителям будут представлены не менее 30 серий "Простоквашино".

В то же время, писатель Эдуард Успенский заявил в интервью изданию РБК, что не давал разрешения на использование придуманных им героев и намерен подать в суд на создателей мультфильма.

Отметим, что в новом сериале героев мультфильма озвучивали другие актеры.Так, Шарик заговорил голосом певца Гарика Сукачева, Иван Охлобыстин озвучил почтальона Печкина, телеведущая Юлия Меньшова - маму Дяди Федора. Коту Матроскину подарил свой голос сын Олега Табакова Антон Табаков.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 11:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 апреля 2018, 10:53
Смотрели. Загляни на страницу фильма и поймешь источки появления данной заметки:)
Спасибо, а то комменты на других сайтах то и дело пестрят лишь насилием над детством и трупом. Хоть узнал немного полезного, но как погляжу, мнения разошлись

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 4 апреля 2018, 10:49
Ну знаете, не люблю я смотреть на вот такие возрожденные проекты, новые Бременские музыканты меня многому научили ...
Так все равно надо самостоятельно оценивать:) Не полагаться на чужое мнение:)

123456789 (Критик), постов: 13928
4 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 4 апреля 2018, 10:43
Хоть кто-нибудь посмотрел данную серию? Стоит ли это делать?
Смотрели. Загляни на страницу фильма и поймешь источки появления данной заметки:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 10:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2018, 10:46
Как может киноман задавать такой вопрос?:)
Ну знаете, не люблю я смотреть на вот такие возрожденные проекты, новые Бременские музыканты меня многому научили :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 апреля 2018, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 4 апреля 2018, 10:43
Хоть кто-нибудь посмотрел данную серию? Стоит ли это делать?
Как может киноман задавать такой вопрос?:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 10:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть кто-нибудь посмотрел данную серию? Стоит ли это делать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 апреля 2018, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 4 апреля 2018, 10:40
А вы дети против волшебников видели? Это ещё неплохо
А при чем тут это? Речь не о том, что у нас в принципе анимация страдает, а о том, что анимация в новых сериях сильно отличается от первых

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2018, 10:34
Нет, ну, ладно озвучка, хотя местами она ужасна, тех актеров просто уже нет в живых. Но с анимацией-то что случилось. ...
А вы дети против волшебников видели? Это ещё неплохо

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 апреля 2018, 10:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мульт детсвта...Обязательно гляну

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2018, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно оценить!;)