Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 228
toshalink88 (Киноман), постов: 216
9 апреля 2018, 15:30
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:16
Да я не об этом. Речь о том, что успех НЕ определяется ТОЛЬКО прибылью. Прибыльное кино НЕ ОЗНАЧАЕТ, что кино хорошее и уж тем паче культовое. Еще раз: история знает множество примеров, когда фильм оказался ...
Да тут почти весь сайт заполнен диванными экспертами, которые "думают" что разбираются в кино. А по факту сам сайт и посвещен только дисней и унижению WB. Половина новостей о кино здесь мимо проходят. Давно бы уже народ не заблуждали и переименовали сайт в WDnews

Viktor_Niko (Зритель), постов: 677
9 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последнее предложение - это что?! Зачем это надо было писать?! Что, кто-то не знает фильм Титаник?! Мне кажется, тому кто все таки не знает, и делать нечего на этом сайте!
лучше бы написали кто на первом месте. пробуждение силы?!

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
8 апреля 2018, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:37
Что-то вроде того.
Известная практика, Вы же и сами в курсе. :)

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя SKSv10
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 23:34
:)) Нет человека(комментария) - нет проблемы! И все опять "встает" на круги своя...
Что-то вроде того.

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя SKSv10
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 21:32
Ну когда нибудь признает, но для этого придётся подчистить компрометирующие комменты, как Тэреза Мей и Боря Джонсон)))
Да я смотрю, вы оптимист :-) Как по мне сие практические не поддается лечению :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
8 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:30
[Текст комментария удален модератором]
:)) Нет человека(комментария) - нет проблемы! И все опять "встает" на круги своя...

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя SKSv10
brune писал(а) 8 апреля 2018, 21:41
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ничего не продавали, созданного своими руками.
И давайте не приплетать в разговор об ...
Чушь от начала и до конца.
Вам не приходило в голову, что "успешные вещи и продукты" продаются в разы лучше только за счет рекламных трюков? А? Когда вам втюхивают то, что вам нафиг не надо, но зато график продаж у компаний, создающий свою продукцию, растет как на дрожжах. Вы рассуждает в узколобо-капиталистическом стиле, где деньги=успех. Данную лживую формулу вдалбливали в голову на протяжении многих лет. Но деньги НЕ равно успех. И что значит "не приплетать сюда культовое"? Как раз-таки стоит, ибо оно имеет самое прямое отношение к теме. Факт того, что фильмы могут быть успешными, не собрав громадные деньги в прокате, полностью опровергает все ваши рассуждения, равно как и рассуждения местных марвеловских сектантов.

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
8 апреля 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:16
Да я не об этом. Речь о том, что успех НЕ определяется ТОЛЬКО прибылью. Прибыльное кино НЕ ОЗНАЧАЕТ, что кино хорошее и уж тем паче культовое. Еще раз: история знает множество примеров, когда фильм оказался ...
+

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
8 апреля 2018, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Вы главное держите слезы и другие жидкости внутри, когда такое происходит! И все будет нормально. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 9645
8 апреля 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Ну, я бы ни за что не перешел на гнев и личности, как это делают воИны Marvel, отстаивающие права своих кукол-кумиров в мировом кино! :)
А так, мне жаль, что это с Вами иногда происходит.. :((