Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 222
toshalink88 (Киноман), постов: 253
9 апреля 2018, 15:30
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
Да тут почти весь сайт заполнен диванными экспертами, которые "думают" что разбираются в кино. А по факту сам сайт и посвещен только дисней и унижению WB. Половина новостей о кино здесь мимо проходят. Давно бы уже народ не заблуждали и переименовали сайт в WDnews

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
9 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последнее предложение - это что?! Зачем это надо было писать?! Что, кто-то не знает фильм Титаник?! Мне кажется, тому кто все таки не знает, и делать нечего на этом сайте!
лучше бы написали кто на первом месте. пробуждение силы?!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Известная практика, Вы же и сами в курсе. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
:)) Нет человека(комментария) - нет проблемы! И все опять "встает" на круги своя...

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
+

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Вы главное держите слезы и другие жидкости внутри, когда такое происходит! И все будет нормально. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Ну, я бы ни за что не перешел на гнев и личности, как это делают воИны Marvel, отстаивающие права своих кукол-кумиров в мировом кино! :)
А так, мне жаль, что это с Вами иногда происходит.. :((

JENIK (Критик), постов: 3978
8 апреля 2018, 23:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 23:06
А вы и не с слушайте так лично, а то еще венка вылезет.. :)
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 23:06
А вы и не с слушайте так лично, а то еще венка вылезет.. :)
Простите, Вы! :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
8 апреля 2018, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:02
Их право, ок!:) Только пусть они свои иллюзии не втирают мне и другим :)
А вы и не с слушайте так лично, а то еще венка вылезет.. :)