Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 228
toshalink88 (Киноман), постов: 224
9 апреля 2018, 15:30
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:16
Да я не об этом. Речь о том, что успех НЕ определяется ТОЛЬКО прибылью. Прибыльное кино НЕ ОЗНАЧАЕТ, что кино хорошее и уж тем паче культовое. Еще раз: история знает множество примеров, когда фильм оказался ...
Да тут почти весь сайт заполнен диванными экспертами, которые "думают" что разбираются в кино. А по факту сам сайт и посвещен только дисней и унижению WB. Половина новостей о кино здесь мимо проходят. Давно бы уже народ не заблуждали и переименовали сайт в WDnews

Viktor_Niko (Зритель), постов: 692
9 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последнее предложение - это что?! Зачем это надо было писать?! Что, кто-то не знает фильм Титаник?! Мне кажется, тому кто все таки не знает, и делать нечего на этом сайте!
лучше бы написали кто на первом месте. пробуждение силы?!

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
8 апреля 2018, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:37
Что-то вроде того.
Известная практика, Вы же и сами в курсе. :)

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя SKSv10
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 23:34
:)) Нет человека(комментария) - нет проблемы! И все опять "встает" на круги своя...
Что-то вроде того.

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя SKSv10
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 21:32
Ну когда нибудь признает, но для этого придётся подчистить компрометирующие комменты, как Тэреза Мей и Боря Джонсон)))
Да я смотрю, вы оптимист :-) Как по мне сие практические не поддается лечению :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
8 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:30
[Текст комментария удален модератором]
:)) Нет человека(комментария) - нет проблемы! И все опять "встает" на круги своя...

SKSv10 (Зритель), постов: 60
8 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя SKSv10
brune писал(а) 8 апреля 2018, 21:41
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ничего не продавали, созданного своими руками.
И давайте не приплетать в разговор об ...
Чушь от начала и до конца.
Вам не приходило в голову, что "успешные вещи и продукты" продаются в разы лучше только за счет рекламных трюков? А? Когда вам втюхивают то, что вам нафиг не надо, но зато график продаж у компаний, создающий свою продукцию, растет как на дрожжах. Вы рассуждает в узколобо-капиталистическом стиле, где деньги=успех. Данную лживую формулу вдалбливали в голову на протяжении многих лет. Но деньги НЕ равно успех. И что значит "не приплетать сюда культовое"? Как раз-таки стоит, ибо оно имеет самое прямое отношение к теме. Факт того, что фильмы могут быть успешными, не собрав громадные деньги в прокате, полностью опровергает все ваши рассуждения, равно как и рассуждения местных марвеловских сектантов.

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
8 апреля 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv10 писал(а) 8 апреля 2018, 23:16
Да я не об этом. Речь о том, что успех НЕ определяется ТОЛЬКО прибылью. Прибыльное кино НЕ ОЗНАЧАЕТ, что кино хорошее и уж тем паче культовое. Еще раз: история знает множество примеров, когда фильм оказался ...
+

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
8 апреля 2018, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Вы главное держите слезы и другие жидкости внутри, когда такое происходит! И все будет нормально. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10519
8 апреля 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 23:12
Я не оч понял.. Но обычно воЕны Д. первые переходят на личности и гнев, как вот сегодня случай один был..
Ну, я бы ни за что не перешел на гнев и личности, как это делают воИны Marvel, отстаивающие права своих кукол-кумиров в мировом кино! :)
А так, мне жаль, что это с Вами иногда происходит.. :((