px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

08.04.2018 09:23
Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8867
8 апреля 2018, 19:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 8 апреля 2018, 19:36
Или вы то же к марвелонутым относитесь? Тогда понятно.
А вы не знали? Относится и ещё как))) На всю голову)))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 19:33
И опять вы про деньги. Мне как зрителю вот вообще фиолетово на сколько кассово успешен тот или иной фильм тем более ...
Нет, просто фильм мне сразу понравился, а сегодня приснился красивый сон и мне аж пересмотреть захотелось, только нужно hd дождаться) Ну а прибыль - это тоже хорошо для развития, например сиквела)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8867
8 апреля 2018, 19:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:33
Про незаслуженые сборы - вот это глупости) Я всё правильно сказал, люди ходили - значит заслужили. А воЕны бомбят, ...
Так людям свойственно совершать глупые поступки. Вот например они ходят в Макдональдс, хотя знают что еда там вредная и ни чем хорошим это не закончится)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 19:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:33
Про незаслуженые сборы - вот это глупости) Я всё правильно сказал, люди ходили - значит заслужили. А воЕны бомбят, ...
Или вы то же к марвелонутым относитесь? Тогда понятно.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:33
Про незаслуженые сборы - вот это глупости) Я всё правильно сказал, люди ходили - значит заслужили. А воЕны бомбят, ...
Нет глупцы те, кто на этот фильм несколько раз ходили.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:30
Костюмы да. Ещё сам Нолан ставил на номинацию "Лучший фильм".. Фильм то значимый, этого только слепые воЕны, ...
А в каком месте он значимый?)) И главное чем?))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8867
8 апреля 2018, 19:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:23
Глятьте, я стараюсь игнорировать их глупую бредятину и не адресовать им комменты.. А они ко мне постоянно лезут, ...
И опять вы про деньги. Мне как зрителю вот вообще фиолетово на сколько кассово успешен тот или иной фильм тем более к качеству это не имеет ни какого отношения. Главное понравился ли мне фильм и буду ли я его пересматривать. А вы же прям кончаете от новостей сколько собирают марвеловские побрякушки. Как то не здорово это)))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 19:28
Ну а как иначе если вы сами подставляется когда пишите такие глупости. Ну грех же над вами не поглумиться)))
Про незаслуженые сборы - вот это глупости) Я всё правильно сказал, люди ходили - значит заслужили. А воЕны бомбят, у них нету такого успеха, вот и наслаждаюсь))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 19:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:44
лучшие костюмы еще до проката все ставили)
Костюмы да. Ещё сам Нолан ставил на номинацию "Лучший фильм".. Фильм то значимый, этого только слепые воЕны, как всегда ничего не замечают)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8867
8 апреля 2018, 19:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 19:23
Глятьте, я стараюсь игнорировать их глупую бредятину и не адресовать им комменты.. А они ко мне постоянно лезут, ...
Ну а как иначе если вы сами подставляется когда пишите такие глупости. Ну грех же над вами не поглумиться)))