px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

08.04.2018 09:23
Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 20:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 20:22
Перестаньте уже им что-то доказывать..У них уже финиш!
Да и DC больше не существует,в прошлом году её просто развалили ...
Говорят, что ещё шевелятся) Какая движуха?) Они всё в смятении делали.. а Лига вообще всё спустила на дно. Такими темпами им успеха не видать)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 20:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 20:16
Ну а дисишное "ВоЕнство" понятно почему так активно в последнее время... Пантера натравила кракена на титаник. ...
Перестаньте уже им что-то доказывать..У них уже финиш!
Да и DC больше не существует,в прошлом году её просто развалили к чертям!!
Пусть дальше говорят что Лига зачётный фильм который можно кучу раз пересматривать и тд!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 20:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Почему сразу деньги?
К фильмов Марвел большой интерес среди зрителей,рейтинги фильмов дают о себе знать!!
Критикам и большинству зрителей фильмы заходят на УРАА!

AleX (Критик), постов: 8902
8 апреля 2018, 20:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 20:16
Ну а дисишное "ВоЕнство" понятно почему так активно в последнее время... Пантера натравила кракена на титаник. ...
Титаник это фильм на века не зависимо места в топе. А Пантеру забудут и о чём фильм узнавать через Википедию)))

AleX (Критик), постов: 8902
8 апреля 2018, 20:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 20:00
Что вам понятно?) Ну, хорошо разбираюсь я в отличных фильмах и понимаю лучше вас))) Когда "Такие" фильмы собирают ...
Ну у DC хоть движуха есть, а у Марвел одни прыжки на месте, чем больше сборы тем выше прыгаете))) Кто не скачет тот дискаль!!!


JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 20:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну а дисишное "ВоЕнство" понятно почему так активно в последнее время... Пантера натравила кракена на титаник. Очередной чёрный день :)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 20:00
Что вам понятно?) Ну, хорошо разбираюсь я в отличных фильмах и понимаю лучше вас))) Когда "Такие" фильмы собирают ...
Опять будет феминистский уклон.. В Пантере хоть экшен и персонажи харизматиные!

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 20:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 8 апреля 2018, 19:42
Когда "такие" фильмы много собирают, "таких" фильмов может появится еще больше, а это опасно для человечества))
Что вам понятно?) Ну, хорошо разбираюсь я в отличных фильмах и понимаю лучше вас))) Когда "Такие" фильмы собирают "Такие" сборы, значит фильм удался и очень хорош. Сколько раз объяснял... Короч, такой сюжет и костюмы будут претендовать... Не знаю по какому пути пойдёт сиквел.. А что думаете о Чудо-женщине? Интересный тему выбрали, фильм можно смотреть, шаг вперёд у ДС, а "Лига" - два назад! ))

Наруганг (Критик), постов: 4458
8 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
что за бредятину вы тут устроили, спорите не о чем, остантесь при своих словах и разойдитес)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 апреля 2018, 19:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 19:38
Так людям свойственно совершать глупые поступки. Вот например они ходят в Макдональдс, хотя знают что еда там ...
Когда "такие" фильмы много собирают, "таких" фильмов может появится еще больше, а это опасно для человечества))